Модные тренды чехлов для телефонов в 2018 году


Силиконовые и пластиковые бамперы с рисунками для смартфонов различных брендов в текущем году стремительно набирают популярность. Владельцы дешевых и дорогих телефонов стараются не только обеспечить защиту гаджета от падений и механических воздействий, но и подчеркнуть индивидуальный стиль при помощи уникальных и необычных картинок и принтов.


Если еще пару лет назад однотонные накладки на телефон были на пике популярности, то сегодня каждый владелец смартфона старается выделиться из общей массы и удивить окружающих. К тому же, такое изделие задает позитивное настроение каждый день.


Модные тренды чехлов для телефонов в 2018 году

Индивидуальный стиль и оригинальность


Бамперы и защитные накладки с картинками, принтами и фотографиями набирают популярность и становятся полноценным направлением стиля в телефонной моде. Ведь пользователи желают получить не только функциональный девайс, но и стильный смартфон, позволяющий подчеркнуть особый вкус и индивидуальность.


Особенности накладок на телефоны:


• изготовляются из качественного пластика, который надежно защищает телефон и позволяет создать любые формы мультяшных героев, героев фильмов и книг, любых предметов;


• накладки представляют собой тонкие панели, защищающие боковые и задние стороны корпуса от падений и возникновения трещин;


• чехлы, представленные на http://www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-telefona, изготавливаются с учетом особенностей каждой модели смартфона, имеют все требуемые выемки под разъемы и камеры;


• на заднюю панель можно нанести любое изображение при помощи современных технологий. Особым шиком стало нанесение фотографии владельца, которое выполняется при помощи лазерной гравировки на любом материале.


Популярные принты в 2018 году


Особой популярностью пользуются накладки с изображениями котов и собак, прекрасных пейзажей или оригинальных абстрактных рисунков. Каждый пользователь может выбрать из широкого ассортимента готовых изделий или нанести на однотонное изделие выбранное изображение, которое будет приносить позитивные эмоции.


Кроме цветных картинок и принтов, популярны чехлы, изготовленные из пластика и покрытые бархатом, кожей или прочими оригинальными материалами. Такие изделия приятны на ощупь, придают элегантность и шик владельцу. Кожаные изделия становятся отличным дополнением к деловому стилю.


При выборе чехла необходимо ориентироваться не только на модные тренды, но и на личные предпочтения. Особо оригинальные личности могут приобрести несколько чехлов и панелей, а затем менять их в зависимости от обстоятельств и настроения.


  • Дата: 20-03-2018, 15:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Модные тренды чехлов для телефонов в 2018 году

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod