Беспроводные наушники Synchros E40BT от jBl


В наше время высоких технологий Bluetooth-наушники будут как никогда кстати. С ними удобно связать свой смартфон, игровую консоль, планшет, и если потребуется, то и ноутбук и медиаплеер. Производитель предлагает приобрести JBL Synchros E40BT всего за 99 долларов, что, учитывая именитость бренда, для беспроводных наушников весьма выгодная цена. Теперь стоит узнать, соответствует ли аппарат эконом-класса стилю и качеству, присущих продукции компании JBL.


Внешне JBL Synchros E40BT напоминают большие накладные наушники, при этом они не закрывают ушные раковины полностью, что улучшает слышимость. Амбшюры покрыты шелковистым кожзаменителем средней мягкости. Таким же материалом отделаны и подушечки на дужке. Дизайн не отличается чем-то сложным, довольно прост, яркости добавляет огромный логотип JBL, нанесенный по обеим сторонам чашек. Но вряд ли такое решение можно назвать удачным, слишком броско и придает дешевизны.


Беспроводные наушники Synchros E40BT от jBl

Замечательные наушники Synchros E40BT компании jBl


Однако есть и свою плюсы: приятная внешне мелкая текстура вокруг логотипов, и большие петли, благодаря которым наушники легко складываются. В сложенном виде они весьма удобны для переноски. Однако, нельзя сказать, что модель скучна и однообразна, производитель обогатил выбор с помощью богатого набора стильных цветовых комбинаций.


В плане комфорта, следует отметить, что наушники несколько жестковаты для ушей, но при этом плотно сидят на голове, что немаловажно при работе, т. е. вы свободно сможете передвигаться, не опасаясь, что наушники слетят. В плане качества изготовления — оно вполне на уровне, но есть и некоторые недочеты. Так, возникает некоторые опасения по поводу длительности эксплуатации петель, с помощью которых чашки крепят к душке — они не совсем тугие, и выглядят довольно ненадежно.


Что касается качества звучания E40BT, то здесь придраться практически не к чему, тем более для бюджетных складных беспроводных наушников. Звук чистый, четкий, богатая передача звука при средних и низких диапазонах. Диапазон низких частот не так насыщен, но это можно заметить при прослушивании далеко не всех композиций.


Все же знаменитость изготовителя сказывается на всем. Наушники очень чувствительны и звучат предельно громко на большинстве устройств. В качестве своей изюминки присутствует внешний микрофон, который сразу можно не заметить, но с помощью которого можно будет свободно совершать звонки. При этом собеседника во время разговора слышно отлично, и что не мало важно, он тоже слышит тебя прекрасно.


Что касается управления, то производитель здесь постарался максимально облегчить нам задачу. Клавиши удобно размещены сбоку на правой чашке, образуя круг возле логотипа JBL. Две из них предназначены для регулировки звука, и плюс одна мультифункциональная клавиша, позволяющая переключать треки и управлять приемом вызовов. Довольна необычна функция ShareMe, с помощью которой можно передать аудиосигнал на другие совместимые беспроводные наушники этой компании. Для ее использования также есть специальная клавиша.


Как утверждает инструкция к прибору длительность работы JBL Synchros E40BT без подзарядки составляет 16 часов в режиме прослушивания музыки и почти 24 часа в режиме разговора. Что весьма похоже на правду. При тестировании наушники проработали почти два полных дня без перерыва. С функцией энергосбережения не возникнет никаких проблем, она работает великолепно: питание отключается автоматически уже после пары минут бездействия. Для подзарядки встроенной аккумуляторной батареи прилагается USB кабель. На полную зарядку потребуется всего 3 часа.


Преимущества этой модели в отличном звучание, учитывая ценовую категорию и класс новинки, приятном внешнем оформлении, плюс богатый выбор среди стильных расцветок и дополнительная уникальная функция ShareMe, ну, и конечно же, длительность автономной работы.


Заметные минусы — некоторая ощутимая жестковатость для ушей и хрупкость конструкции петель. В остальном модель скорее стоит приобрести, чем обращать внимания на небольшие недоработки.


  • Дата: 24-01-2020, 21:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Беспроводные наушники Synchros E40BT от jBl

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod