Краткий обзор и характеристики защищенного Jeep J6


Противоударный Jeep J6 имеет достаточно тонкий корпус и современный презентабельный вид. Это аппарат со стильным дизайном и максимальной степенью защиты класса IP-68. Что полностью исключает какое-либо проникновение внутрь капелек дождя, паров влаги или грязевых частиц.


А непосредственно дисплей снабжен дополнительным закаленным стеклом типа CGG-3, предотвращая тем самым малейшее его повреждение. Сам же экран довольно-таки широкий (пять дюймов) и разрешением 1280х720 точек, позволяя передавать сочные, насыщенный и яркие цвета.


Противоударный и защищенный Jeep J6


Краткий обзор и характеристики защищенного Jeep J6

Данный защищенный и водонепроницаемый смартфон Jeep J6 функционирует под управлением 4-х ядерного процессора категории MT6582 с рабочей частотой в 1,3 Гигагерца. Кроме этого у него есть специальный видеочип Mali-400 MP и существенный запас физической памяти до 8 Гигабайт. Плюс для еще большего быстродействия он обеспечен новейшей модификацией ОС Андроид.


При необходимости можно задействовать типовые флеш-накопители общим объемом до 32 ГБ. Еще из неоспоримых достоинств защищенного телефона Jeep J6 следует выделить попеременное использование 2-х стандартных сим-карт. Присутствия у него сразу двух высококачественных камер (5 и 13 Мегапикселей) с всеобъемлющим функционалом, включая вспышку и поддержку микрофона.


И емкого аккумулятора, рассчитанного на 3000 мАч. Чего хватит на целых пятнадцать часов при непрерывном разговоре, но купить его лучше для более сложных задач. Также мобильник Jeep J6 располагает и традиционными возможностями: органайзером, практичным планировщиком, качественным диктофоном, громким будильником, ФМ-радио, унифицированным разъемом для наушников.


И еще способен без труда читать форматы MP3, AAC, WAV, полифонические мелодии, MPEG4, 3GP2, WMV. В качестве бонуса – вмонтирован фонарик и магнитный компас. Но отдельно хочется упомянуть в обзоре богатый перечень встроенных модулей, благодаря чему возможна уверенный и сверхбыстрый прием в WCDMA (HSDPA и HSUPA), GSM (WAP и GPRS), Wi-Fi и Bluetooth.


Приобретенное устройство целиком оправдывает первоначальную цену, так как является поистине универсальным и многофункциональным. В связи с чем, на нем удобно просматривать почту по протоколам POP/SMTP, пользоваться спутниковой GРS-навигацией и всевозможными датчиками: освещенности, направления, приближенности. А в каталоге и продаже размещены модели и со своеобразной фишкой – функцией обмена между СИМкой и внутренним кешем.


  • Дата: 20-08-2019, 20:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор и характеристики защищенного Jeep J6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod