Не убиваемый китайский смартфон Hummer H6


Hummer H6 MT6582 - очередная китайская новинка. Следует отметить в нашем обзоре, что с каждым разом противоударные телефоны становятся все лучше и лучше, а в случае с подобными, не убиваемыми смартфонами - все живучее и живучее.


Прежде всего, начнем с коробки

Видимо тут китайский производительно решил сэкономить. Коробка очень простая, невзрачная, без каких либо ярких рисунков и лейблов, и по началу не предвкушает ни о чем особенном, но первые впечатления бывают обманчивыми.


Противоударный телефон Hummer H6


Не убиваемый китайский смартфон Hummer H6

В коробке, в комплекте со смартфоном, есть так же:


√ Аккумуляторная батарея, между прочим со впечатляющей ёмкостью, в 3000 мАч, и немного с непривычной формой, изогнутая, но она такая и должна быть, брака там нет.
√ USB кабель;
√ Зарядное устройство;
√ Гарнитура, в виде фирменных наушников.
√ Антенна. Да, с этим телефоном поставляется еще одна дополнительная антенна, для того, что бы в экстремальных ситуациях лучше ловить сеть.
√ Отвертка для разбора задней крышки телефона.
√ Руководство по пользованию с наклейками, на китайском языке.

По поводу внешнего вида самого крепыша

Защищенный смартфон Hummer H6 довольно массивный, так как оснащен 5 дюймовым дисплеем. Прежде всего, что бросается в глаза - это обилие болтов по периметру задней крышки телефона и наклейка с Хаммером, которые добавляют брутальности и без того брутальному телефону.


Материал корпуса - это качественный пластик, который не деформируется, не скрипит и приятно лежит в руках.


На задней стороне телефона так же находится камера в 13 мегапикселей и светодиодная вспышка, рядом с камерой здоровенный и громкий динамик. Так же есть надпись, что телефон защищен по стандарту IPv68. С фронтальной стороны - большой яркий и качественный дисплей в 5 дюймов.


С верхней от дисплея - разговорный динамик, фронтальная камера, датчики приближения и освещения. При включении смартфона, играет некая мелодия, но что примечательно, очень громко, а когда полностью включается, то на стартовой странице стоит картинка внедорожника Land Lover, хотя телефон называется Hummer H6 MT6582, но это не критическая проблема потому что он выпускается и под названием Land Rover V8, Uphone S931 и Otium S931.


Телефон работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Это конечно не самая последняя версия операционной системы Android, но благодаря тому, что Android 4.2.2 практически стоковый и не утягощен различными фирменными оболочками, работает довольно шустро и плавно.


Так как Android без оболочек, в меню видим стандартный набор приложений, но есть и несколько полезных фирменных приложений, которые обязательно понадобятся владельцам таких смартфонов, это: Приложение для рации, сканер NFC меток для платежных карт.


Не убиваемый китайский смартфон Hummer H6

По производительности аппаратной части сматрфона

Сердцем смартфона является четырехядерный процессор MediaTek MT6582 Cortex A7 Quad Core, с частотой в 1,3 Ггц, которого с головой хватает данному смартфону. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной памяти - 8 Гб.


Телефон оснащен так же и слотом для расширения памяти, до 32Гб.


В синтетических тестах телефон Hummer H6 показывает отличные результатs, как для своего железа, около 20 000 попугайчиков в тесте Antutu. Конечно, самые тяжелые игрушки, предназначенные для мощных известных флагманов возможно и будет подлагивать, но для абсолютного большинства приложений и игр этого железа достаточно.


Камера в 13 мегапикселей позволит сделать хорошие фотографии, но они не будут настолько детализированы и контрастны.


Таким образом, телефон получился довольно добротным, с отличными характеристиками по прочности и живучести, не плохим железом и с посредственной камерой.


Стильный дизайн обязательно приглянется любителям подобных массивных телефонов, и тем людям, которым для работы необходим крепкий защищенный телефон.


Внешняя антенна превратит ваш умный смартфон в крутую мощную рацию на 38 каналов, работающую в УКВ-диапазоне (400-470 МГц) на расстоянии до 10 км.


  • Дата: 20-07-2019, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Не убиваемый китайский смартфон Hummer H6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod