Защищенный смартфон CAT B15


На рынке появилась совершенно уникальная модель смартфона от компании Caterpillar под названием CAT B15, который ломает правило, что подтверждает существенное отставание защищенных телефонов в плане характеристик от современных аналогов.


Главное отличие данного устройства – это прочный корпус, в котором аппарат будет продолжать работать при падении с высоты до 1,8 метра. Также он выдержит температуру от -20°С до +50°С и погружение в воду на глубину до 1 метра с нахождением в ней до 30 минут. Только по этим критериям уже можно выбрать данные защищенные телефоны, ведь они имеют класс защиты IP67, поэтому прослужат очень долго.


Смартфон CAT B15 компании Caterpillar


Защищенный смартфон CAT B15

Конечно же, выбирая смартфон, стоит обратить внимание и на его «начинку», которая, кстати говоря, не уступает современным требованиям. Так, аппарат CAT B15 имеет двухъядерный процессор от компании MediaTek частотой 1 GHz, 512 Mb оперативной памяти и популярную операционную систему Android 4.1. Высококонтрастный сенсорный дисплей WVGA, имеющий диагональ 4 дюйма и разрешение 800х480 точек, даст вам возможность не только удобно пользоваться аппаратом, но и просматривать практически все доступные медиа-файлы и легко управляться со страницами в Интернете. Этот защищенный телефон имеет высококачественную камеру 5 Мп, которая, в том числе, снимает под водой. Внутренняя память смартфона 4 Гб, но ее легко расширить картами памяти MicroSD любых производителей до 32 Гб. Также удобным CAT B15 будет для тех, кто пользуется двумя сим-картами, ведь такая возможность здесь также предусмотрена. При этом одна из сим-карт может работать в сети 3G.


Кроме всего вышеперечисленного вы можете выбрать защищенные телефоны CAT B15 еще и за технологичный и стильный вид, металл в материале корпуса, дополнительную резиновую защиту корпуса, мощное защищающее дисплей стекло от Gorilla Glass, которое хорошо известно своей надежностью. Габариты таких аппаратов, как правило, достаточно большие, чего не скажешь о CAT B15 с размерами 125х69,5х14,95 мм и при весе всего 170 грамм. Выбрать с такими же или похожими характеристикам какой-либо другой аппарат будет очень сложно.


Как видите, CAT B15 реально вышел на высокий уровень производительности, приобретя при этом как универсальный дизайн, так и четкую идентификацию своего класса, в то же время став более удобным для использования в повседневной жизни.


  • Дата: 11-07-2019, 20:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защищенный смартфон CAT B15

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod