Защищенный смартфон от teXet TM-3204R


Компания teXet решила продолжить свою линейку защищенных смартфонов. На этот раз она выпустила смартфон TM-3204R, отвечающий защите по стандарту IP67, что означает защита от пыли и влаги, а также прорезиненный корпус, который позволяет, не боятся уронить смартфон. Эта модель пригодится активным людям, которые любят экстремальный отдых, или их род деятельности связан с постоянным риском.


Защищенный смартфон от teXet TM-3204R

Смартфон TM-3204R компании teXet


TM-3204R это второй представитель компании, который не потерял всех достоинств TM-3200R, который нашел своего покупателя на территории стран СНГ, но и как следовало бы ожидать для старшей модели, приобрел ряд преимуществ, особенно в плане увеличения мощности внутренней начинки. Напомним, что TM-3200R был признан самым надежным смартфоном года по версии интернет-портала Lapplebi.


Смартфон TM-3204R оснастили 3.2-дюймовым экраном, выполненном на IPS-матрице, 2-х ядерным процессором от Qualcomm, работающем на частоте 1 Ггц, с графическим адаптером Adreno203, 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Работает аппарат на ОС Android 4.0.4. Благодаря этим характеристикам производителю удалось создать плавно работающий смартфон, как в играх, таки при воспроизведении видео или интернет-серфинге. А кому не хватит 4 Гб памяти, то производитель позаботился о наличии в смартфоне слота microSD, с помощью которого свободное пространство можно увеличить до 32 Гб.


Помимо хороших технических характеристик смартфон имеет яркий внешний дизайн в оранжево-черном цвете, благодаря которому его сложно будет потерять в траве, на земле, или в каком-либо другом месте. Также смартфон соответствует стандарту защищенности IP67, что позволяет спокойно погружать смартфон на глубину до 1 метра, и совершенно не бояться про проникновение внутрь грязи или пыли, тут у нашего представителя 100% иммунитет. Приятным также оказался момент с противоударным корпусом, который выполнен из прочного пластика с дополнительными пластинами, для усиления его прочности. А за сохранность экрана в целостности отвечает специальное японское стекло Asahi, толщиной 1.7мм. Разъемы смартфона прикрываются заглушками, которые плотно прилегают.


  • Дата: 13-10-2018, 16:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защищенный смартфон от teXet TM-3204R

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod