Открой для себя дверь в мир невероятных возможностей с iPhone 5s


iPhone 5s – невероятные возможности в потрясающей оболочке


Всевозможные маркетинговые исследования «говорят» о том, что iPhone 5s является самым популярным смартфоном на планете. Да что там исследования, если даже в самом Apple признали этот гаджет лучшим смартфоном, который они когда-либо создавали. Давайте познакомимся с этим чудо-девайсом поближе, вместе из сайтом о мобильных технологиях Lapplebi.


Открой для себя дверь в мир невероятных возможностей с iPhone 5s

Гипнотизирующий взгляд дизайн


В Apple iPhone 5s сложно не влюбиться. Изысканная форма, в меру строгие очертания корпуса и идеально отполированное покрытие действительно гипнотизируют. Есть что-то магическое в этом смартфоне. Что-то, что по-настоящему завораживает.


Невероятная скорость и завидная производительность


Для того чтобы оценить всю мощь и производительность iPhone 5s достаточно упомянуть о том, что данный гаджет – это первый на планете смартфон с 64-хбитной архитектурой. Добавьте к этому инновационный двухъядерный процессор А7 плюс дополнительный сопроцессор М7, и вы получите нечто большее, чем просто смартфон. С новым процессором мир развлечений откроется для вас по-новому. Ни один смартфон в мире не может предложить настолько высокий уровень физики и детализации в самых современных играх. Более того, благодаря поддержке Open GL уровень спецэффектов теперь приравнивается к компьютерам и игровым консолям, а это говорит о многом.


Технология Touch ID. Теперь ваш iPhone – это только ваш iPhone


Нашумевшее обновление под названием Touch ID – это новая возможность для пользователей «яблочного» смартфона. Теперь никто не сможет ворваться в ваше личное пространство без разрешения. Приложите свой палец к сканеру, который располагается на кнопке Home, и ваш девайс разблокируется. Кстати, для того чтобы подтвердить покупку в App Store или iTunes не нужно каждый раз вводить пароль. Достаточно просто приложить палец. Как видите, наличие технологии Touch ID – это не только возможность сохранить приватность, но и солидная экономия времени.


Камера iSight


Больше никаких трудностей с обработкой фото. Уникальная камера iSight с двойной вспышкой под названием True Tone позволит делать практически профессиональные снимки, а также снимать видео формата Full HD даже в условиях плохой освещенности. Хватит копаться в настройках и тратить время на обработку фотографий. iPhone 5s с камерой iSight все сделает за вас.


Retina Display. Забудьте о пикселях навсегда


Разработчики из Купертино действительно умеют удивлять, и это давно уже не новость. Благодаря плотности пикселей в 326 ppi вы будете читать книги, журналы или просматривать слайд-шоу так, будто листаете глянцевый журнал. И все это на большом дисплее размером в 4 дюйма.


Сверхскоростная связь и беспроводные возможности


Поддержка самых современных на сегодняшний день беспроводных сетей LTE (4G) позволит подключиться к сети Интернет практически в любой точке земного шара. Встроенные беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0 дадут возможность загружать объемные файлы с удивительной скоростью. Общайтесь с друзьями в социальных сетях, находите нужную вам информацию с комфортом.


Миллионы людей по всему миру буквально бредят лучшим в мире смартфоном iPhone 5s. Здесь нечему удивляться, ведь все вышеперечисленные возможности – лишь малая часть того, что готов предложить этот удивительный гаджет с логотипом яблока. Достаточно лишь раз взять iPhone 5s в руки, чтобы возникло желание больше никогда с ним не расставаться!


  • Дата: 7-06-2019, 19:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Открой для себя дверь в мир невероятных возможностей с iPhone 5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod