Стильный Samsung Galaxy S6 Edge Plus


Всемирно известный производитель Samsung не перестает радовать и удивлять пользователей своими новинками. И вот теперь перед нами новый флагман - Galaxy S6 Edge Plus. Он был официально представлен в Нью-Йорке 13 августа 2015 года. Теперь сайт мобильной электроники Lapplebi готов познакомить вас с ним.


Смартфон Galaxy S6 Edge Plus компании Samsung


Стильный Samsung Galaxy S6 Edge Plus

Стиль и изысканность

«Обтекаемый» корпус смартфона продуман до мельчайших подробностей. Устройство приятно ложиться в руку. Закругленные края открывают безграничный экран, который стал еще больше. Размер экрана Samsung Galaxy S6 Edge Plus составляет 5.7 дюймов. Толщина корпуса равна всего 6.9 мм, что делает смартфон еще приятнее на ощупь.


Аппаратная часть

Смартфон работает на базе Android 5.1 Lollipop продолжая традицию Glaxy S6. За производительность Galaxy S6 Edge Plus отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon (4-ядерный 2.1 ГГЦ + 4-ядерный 1.5 ГГЦ). Для пользователя предоставили 4 Гб оперативной памяти, а также встроенную память с вариацией на 32 Гб и 64 Гб. Продумали здесь и обе камеры для качественной и точной съемки: основная камера располагает 16 мегапикселями, фронтальная – 5 Мп. С такими показателями вы в любой момент сможете запечатлеть удивительные события и наслаждаться их просмотром в отличном качестве.


Экран, который завораживает

Главной достопримечательностью нового флагмана является экран Quad HD на 5.7 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей. Он просто завораживает. Любое изображение преображается на экране Galaxy S6 Edge Plus и погружает в свои глубины. А просмотр видео становится настоящим событием – ведь вы сможете увидеть все мельчайшие детали, без какого-либо искажения. Чувствительный к малейшему касанию, экран смартфона Samsung открывает перед пользователем новые грани.


Больше возможностей

Модель позволит безгранично общаться с помощью встроенного модуля wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac, а также связи нового поколения 4G. Здесь, несомненно, присутствуют Bluetooth 4.2 LE и NFC. Предусмотренный порт USB 2.0 обеспечит легкое подключение внешних носителей. Для того, чтобы максимально продлить время использования гаджета, производитель установил мощный аккумулятор емкостью 3000 МАч как и в модели Galaxy S6 Edge. В новом Samsung заряд батареи происходит как никогда быстро: достаточно 120 минут для полного заряда.



В заключение можно отметить, что новинка от компании Samsung полностью соответствует всем запросам пользователя. Ловите яркие моменты жизни с помощью качественных камер, общайтесь с друзьями, используйте разнообразный встроенный контент. С Samsung Galaxy S6 Edge Plus – приготовьтесь получить больше, чем вы ожидаете.


  • Дата: 6-06-2019, 09:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стильный Samsung Galaxy S6 Edge Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod