Модель Галакси С6


«Все течет, все изменяется» – так гласит древняя мудрость. Да, жизнь не стоит на месте, преподнося нам все новые сюрпризы. Желая не отстать от новых тенденций, мы взваливаем на себя все больше обязательств и, остановившись хоть на миг понимаем, что без современных технических приспособлений, таких как Самсунг Галакси С6, не можем обойтись и несколько часов. Кто не чувствовал себя совершенно беспомощным без забытого дома мобильного? Правда, знакомое ощущение?


Компании, производящие смартфоны, стремятся изобрести все новые модели, чтобы привлечь еще больше потенциальных клиентов. Один из известнейших флагманов этого сектора рынка компания Самсунг порадовала своих поклонников прекрасной новинкой. Речь идет о сверхсовременном Самсунге Галакси с6.


Модель Галакси С6

Основные характеристики телефона Самсунг Галакси С6


Вот оно свершилась! Наконец-то в продажу поступил смартфон, целиком изготовленный из стекла в металлическом обрамлении и … никакого пластика! А дизайн просто ошеломительный, поэтому цена Галакси С6 оправдана! На фото телефона видно что-то от стеклодувов и художественной ковки – это настоящее произведение искусства.


Помимо прекрасного внешнего оформления Самсунг Галакси С6 имеет отличные технические характеристики:



  • Android 5 Lollipop – последняя версия;

  • процессор Exynos 7420 на восемь ядер;

  • частота 1.9 ГГц;

  • экран Quad HD Super AMOLED на 5,1 дюймов;

  • разрешение экрана – QuadHD;

  • две камеры с оптической стабилизацией (15 и 5 МП), что позволяет выполнять снимки превосходного качества, в том числе и селфи.


В дополнении ко всему перечисленному, объем оперативной памяти Самсунга Галакси С6 составляет 3 Гб, а показатели встроенной значительно выше – 128 и 33 Мб. Батарея имеет емкость 2550 мАч. А 10-ти минутной подзарядки теперь хватит на четыре часа полноценной работы. Возможна беспроводная зарядка.


Данную модель можно приобрести уже и в России. Доступный смартфон Самсунг Галакси С6. Цена 10 и более тыс. грив. Чтобы не прогадать со стоимостью, нужно обратиться к надежным и проверенным поставщикам. Телефон Самсунг Галакси С6 цена, фото можно увидеть ниже:



  • от 11 тысыч на рынке;

  • в Москве данную модель можно купить магазине или в любом другом интернет-супермаркете.


В чем особенность новинки?


Как было сказано выше, экран смартфона изготовлен из стекла. Хотелось бы уточнить, что оно относится к четвертому поколению GorillaGlass (известнейший бренд Corning), предварительно закалено. Поэтому, без сомнения, защищает Samsung S6 от непредвиденных ударов и падений.


Еще одной изюминкой модели, кроме того, что смартфон Самсунг Галакси С6 имеет приемлемую цену, можно считать наличие сканера для снятия отпечатков пальцев. Подобной функцией наделены некоторые флагманы от Apple. Он вмонтирован на фронтальной панели в центральной кнопке.


И это еще не все! А как вам наличие монитора сердечного ритма? Везде и всегда вы сможете следить за работой своего сердца. Для этого достаточно запустить монитор, находящийся по соседству со вспышкой на задней панели.


Бесспорным преимуществом Samsung S6 является сверхбыстрая загрузка и запуск всех необходимых приложений. Это обеспечивает оптимальную эффективность и производительность, что ставит гаджет на совершенно новую ступень.


Отзывы пользователей

Примечательно, что телефон Самсунг Галакси S6, имея приятную цену и отзывы, по прежнему является востребованным на рынке, как украинском, так и российском. Фото телефона не покажет, каким на самом деле является это устройство — надежным и мощным. Давайте рассмотрим отзывы покупателей, которые держали в руках смартфон.


Девайс впечатляет с первых минут пользования. В руках телефон не скользит, очень удобно. Корпус подобран отлично, за несколько месяцев использования царапин на нем не было замечено.


Касательно внешнего вида:


Стильный дизайн, премиальные материалы, и все что нужно для продвинутого юзера. Зарядка тоже отличная, держится батарея очень долго.


Отзывы показали только сильные стороны устройства, но слабые тоже имеются. Выделяют из минусов: нет второй симки, карту памяти невозможно вставить, стоимость.


  • Дата: 29-12-2018, 19:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Модель Галакси С6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod