Телефоны Самсунг Galaxy серии А


Компания Samsung, совсем недавно ознаменовавшаяся скандалом со взрывающими аккумуляторами, еще не успела представить миру новые флагманы S8 и S8+. Однако в линейке пока что и без того есть, на что взглянуть. Телефоны Самсунг каталог с ценами и фото представили еще в начале года, правда, пока что в линейке только модели серии А.


Samsung Galaxy серии А


Телефоны Самсунг Galaxy серии А

В новом году покупателям представили три модели Samsung Galaxy А:



  • А3;

  • А5;

  • А7.


Если две первые модели уже были представлены покупателям и обновленные версии поступили в продажу, то Галакси А7 пока нет на рынке. Она ожидается в марте.


Самсунг Галакси А3


Самсунг Галакси А3

Характеристики этого телефона значительно улучшились, оставив, однако, без внимания многочисленные просьбы о быстрой зарядке. Зато новинку оснастили водо- и пыленепроницаемостью. По исследованиям было заявлено, что на глубине 1,5 метра смартфон выживает в течение 30 минут, а после – сохранит свою функциональность. Вряд ли кто-то из владельцев решится проверить это, зато падение в глубокую лужу ему не страшно.


Телефоны Самсунг в каталоге с ценами и фото 2017 года отметились, как не слишком изменившиеся внешне, зато усовершенствованные внутри аппараты. Цена на них сейчас составляет около 23 тыс. рублей.


Самсунг Галакси А5


Самсунг Галакси А5

Восемь ядер и увеличение оперативы до трех ГГб вызвало восторг у публики. По сравнению с предыдущим выпуском А5 стал работать намного быстрее. Функционирует новинка на Marshmellow 6.0.1. Видимость на солнце улучшена за счет Super AMOLED. Также присутствует сканер отпечатка пальцев. Цена на смартфон в России около 28 тыс. рублей, что возмутило многих. Поставщики объясняют это наличием пыле- и влагозащиты, быстрой зарядки, отсутствием выступающего корпуса.


Самсунг Галакси А7


Самсунг Галакси А7

Пожалуй, самой важной новостью будет не улучшение характеристик, а доступность цены этого флагмана – около 33 тыс. рублей за единицу. В каталоге телефонов Самсунг обнаружатся, кроме цены, фото. Также емкость аккумулятора была увеличена до 3600 мАч. Смартфон оборудован двумя сим-слотами, есть место для карты памяти до 256 Гб.


Телефоны 2017 представили пока еще не полный список, поскольку в этом году ожидаются еще две новинки, как минимум, в серии S. Остается только ожидать пополнения и улучшенных параметров в линейках Samsung.


  • Дата: 17-11-2018, 21:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефоны Самсунг Galaxy серии А

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod