Особенности Самсунг Галакси Айс 2


Первая версия смартфона была немного меньше по размерам. Кроме того, задняя панель имитировала кожу. Здесь же перед нами абсолютно гладкая поверхность Samsung Galaxy Ace 2. Борта на передней панели несколько шире, оттого смартфон и смотрится массивнее. Кнопка «Домой» приобрела более округлую и вытянутую форму, появилась фронтальная камера. Светодиодная вспышка и основная камера поменяли локацию и теперь располагаются посередине, а не сбоку, как было в предыдущей модели.


Размеры устройства 118,3 x 62,3 x 10,5 мм, что позволяет свободно пользоваться им одной рукой. Вес в 118 грамм не ощущается в руке. Гаджет Samsung Ace 2. довольно легкий.


Характеристики Galaxy Ace II


Особенности Самсунг Галакси Айс 2

Выполнен корпус девайса, как обычно, из пластика. Нельзя сказать, что модель смотрится слишком дорого, хоть боковые панели и отделаны под металл. Моноблоковый телефон Galaxy Ace II обладает меньшим весом. Пользователи особенно отметили, что сборка выполнена отлично. Телефон не издает скрипов, все детали «сидят» плотно. Матрица экрана удивила, ведь для относительно недорогой модели она отличается великолепным качеством. Автономная работа устройства превзошла все ожидания. В режиме средней загруженности смартфон вполне способен подарить владельцу 2 дня без необходимости подзарядки.


Работает модель на Android 2.3.6 Gingerbread. Двухядерный процессор с частотой 800 МГц обеспечивает хорошую поддержку бесперебойной работы устройства. Правда, при запуске особо «тяжелых» приложений, придется выключить остальные, чтобы процессор не «сошел с ума». Оперативной памяти здесь маловато, всего 768 Мб. Зато встроенной 4 Гб. Конечно, тем, кто привык к куда большим объемам для хранения данных, предоставляется возможность расширить ее до 32 Гб.


Смартфон Galaxy Ace 2 наделен следующими интерфейсами:



  • Wi-Fi;

  • Bluetooth 3.0;

  • microUSB 2.0.


Экран емкостный, с диагональю 3,8 дюйма обладает расширением в 480х800 точек. Основная камера радует пятью мегапикселями, а также поддержкой видеозаписи в 720p. Фронтальная камера появилась, но с 0,3 Мп непонятно, зачем она вообще нужна. Возможно для кого-то ее наличие жизненно важно.


Дополнительно смартфон Galaxy Ace 2 обладает акселерометром, поддерживает радиостанции. Здесь есть сенсор Zoom. Съемная литий-ионная батарея в Ace II на 1500 мАч подарит пользователю возможность не ставить устройство на зарядку каждый вечер.


  • Дата: 17-08-2018, 10:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Особенности Самсунг Галакси Айс 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod