Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge


Эта модель отличается технологическим совершенством. Она специально создавалась для использования совместно с такими продвинутыми дополнительными устройствами, как очки, погружающие пользователя в виртуальный мир Samsung Gear VR, смарт-хронометр Gear S2 или/и фотокамера Gear 360. Для пользователя желающего получать глубокие впечатления, купить Samsung Galaxy S7 edge будет естественным решением.


Особенности дизайна


Дизайнерское решение этой модели не менее совершенно, чем её техническое наполнение. Смартфон обладает эргономичным, красивым и очень удобно ложащимся в руку корпусом. Он прекрасно выглядит, поэтому для поклонников эстетики и стиля купить Samsung Galaxy S7 edge так же естественно, как и для любителей технического совершенства.


Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge title=

Фотокамера


Камера, интегрированная в Samsung Galaxy S7 edge, позволяет получать высококачественные снимки в любых условиях и при любом освещении. Это особенно важно для тех, кто любит снимать экстремальные и уникальные кадры: драматические моменты спортивных соревнований или пейзажи в необычных условиях освещения (закат, восход, предгрозовое состояние атмосферы и т.д.) Камера передаст все нюансы изображения и оттенки цветов предельно реалистично.


Мобильные игры


Увеличен уровень комфорта игрового процесса. Добавлен центр контроля игровых приложений, с возможностью записи игрового процесса и наличию других полезных и приятных опций.


Комплектующие


В основе конструкции смартфона лежит мощный процессор, обеспечивающий мгновенную и надежную обработку всей проходящей через него информации. Установлена объемная и быстрая память microSD. Аккумулятор заметно прибавил в емкости, но заряжается он очень быстро с использованием провода, либо беспроводным методом.


Защита от воздействий среды


Устройство смартфона надежно защищено от проникновения влаги и палевых частиц, при этом разъемы (для наушников и USB) остаются открытыми. Этого удалось добиться благодаря использованию новейших материалов.


Удобный интерфейс


Одними из главных преимуществ этого смартфона стали изогнутый дисплей и дружественный интерфейс обеспечивают максимально простой и быстрый доступ пользователя к любым файлам и реализации различных опций. Для большинства операций достаточно единственного касания.


Samsung KNOX


Значительно повышен уровень надежности защиты от хакерских атак и проникновения вредоносного ПО. Периодически устанавливаются обновления и производятся проверки состояния ОС, с последующими исправлениями всех выявленных проблем Приложения, поддерживаемые KNOX, защищаются дополнительно, путем надежной изоляции и зашифровывания всех важных данных.


Smart Switch


Программа Smart Switch позволит пользователю перенести всю информацию, которую он захочет сохранить со своего старого устройства на Samsung Galaxy S7 edge. Характер информации, производитель старого устройства и используемая им ОС значения не имеют. С помощью Smart Switch перенести её на новый смартфон можно быстро и просто.


  • Дата: 22-11-2018, 15:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod