Краткий обзор Samsung Galaxy S7


Если Вы хотите стать обладателем одной из самых мощных новинок на рынке смартфонов, то компания Samsung подарит Вам только самые лучшие технологии современного мира.


«Что же может быть круче? Мы итак уже все видели!» - громко скажете Вы.


Да нет, не все. Как Вам такие изощрения инженеров компании как смарт-часы Samsung Gear S2, камера Gear 360 или очки виртуальной реальности Samsung Gear VR? Поверьте, эта компания стремится к успеху не за счет рекламы, а за счет создания и продвижения современных технологий на пути к новому уровню прогресса.


Это качество Samsung распространяет и на свои новинки в области смартфонов, коим является Galaxy S7. Именно поэтому сейчас мы Вам расскажем о том, что представляет из себя очередная мощная новинка, использующая только самые современные возможности, а также где можно купить Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge!


Смартфон Galaxy S7 компании Samsung


Краткий обзор Samsung Galaxy S7

Поверьте, совсем скоро Вы даже не поймете, как могли раньше обходиться без этих возможностей.


Дизайн модели

Инженеры компании не пытались найти компромисс при разработке своих топовых моделей и, в итоге, корпус новых устройств получился элегантным и эргономичным, их внешний вид просто потрясающий, а удобства при их использовании по-настоящему подарят радость своим владельцам!


Технические характеристики

Мощный процессор, который является ядром последних моделей Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge позволяет им показывать очень хорошую производительность и работать без сбоев, а также быстро обрабатывать и считывать информацию с карт памяти microSD. Мощность аккумулятора существенно увеличена до 3 600 мАч, и он теперь заряжается как с помощью беспроводных зарядных устройств, так и стандартным способом.


Также новинки обладают изогнутым экраном, созданным по технологии Edge UX, что позволяет Вам работать гораздо быстрее и буквально в одно касание получать все, что необходимо.


В состав этих моделей входят только высококачественные материалы, которые позволяют аппарату не бояться воды и пыли, а все внутренние компоненты являются более защищенными. И, кстати, при этом все USB-порты и гнездо для наушников расположены там же, где Вы их привыкли видеть.


Безопасность устройств

Да, последние модели отличаются повышенной безопасностью, что стало доступно благодаря технологии Samsung KNOX. Это решение, подобно антивирусным программам, обеспечит защиту Вашего смартфона на долгое время. Это возможно благодаря постоянным обновлениям и регулярной проверке всей системы смартфона в целом. Согласитесь, что создатели вредоносного ПО не стоят на месте и постоянно ищут новые способы усложнить жизнь простым пользователям.


Поэтому технология KNOX – это то, что нужно для безопасности смартфонов Samsung.


Новые возможности фото и видео

Да, в прежние времена пользоваться камерой мобильных устройств в ночное время было крайне затруднительно, а обильный дневной свет делал фотографии не такими яркими и реалистичными.


Представленные новинки позволят избежать всех этих проблем. Теперь все Ваши фотографии и видео будут обладать потрясающей яркостью и четкостью, что позволит им выглядеть «живыми» при любых условиях.


Если Вы приобретете новинку, а дома у Вас лежит старая модель смартфона, на котором хранятся любимые фотографии и видеозаписи, то не переживайте – система Smart Switch позволит быстро перенести в новую модель весь любимый контент.


Игровые возможности

Теперь в этом смартфоне Вы обнаружите специальный центр контроля за играми, благодаря которому Вам станет проще и интереснее играть во все последние новинки. Кстати, теперь Вы сможете даже записывать весь игровой процесс и делиться записью с друзьями или даже выкладывать на Youtube!


  • Дата: 18-10-2018, 19:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Samsung Galaxy S7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod