Какими будут Gear S2 от Samsung


В течение нескольких месяцев появлялись слухи о форме и характеристиках новых умных часов от Samsung. Их круглая форма ни для кого не была секретом, но дизайн и характеристики оставались загадкой. На презентации флагманов 13 мая корейская компания поделилась некоторой информацией, но все равно конкретики было мало. И только в первый день лета стали известны интересные подробности о Gear S2.


Дизайн

В компании Samsung поняли, что smart-часы должны иметь не только много возможностей и мощный аккумулятор, но и стильный дизайн. Поэтому очень много внимания было уделено именно внешнему виду новой линейки Gear. Будет выпущено сразу две версии часов: классические и спортивные. Но как всегда с любой техникой могут возникнут проблемы, по которым может понадобиться ремонт apple watch в Москве - причин множество: от программных сбоев WatchOS до механических повреждений.


Smart-часы Gear S2 Classic и Gear S2 Sport компании Samsung


В классическом варианте пользователей ждет стильный ремешок из натуральной кожи. Такой аксессуар отлично дополните деловой имидж. На первый взгляд такие смарт-часы ничем не будут отличаться от классических.


Какими будут Gear S2 от Samsung

Спортивный вариант ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни. Они выглядят более современно, а ремешок изготовлен из прочного и не маркого материала, который позволит использовать Gear S2 на пробежках или при других физических нагрузках. Теперь каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант, исходя их ежедневных потребностей.


Характеристики

Как и ожидалось, оба варианта smart-часов получили AMOLED-дисплей диагональю 1,2 дюйма с разрешением 360х360 пикселей. Вокруг экрана расположился вращающийся безель, который станет важным элементом управления. На торце будут размещены кнопки «Назад» и «Домой».


Gear S2 получит фирменный двухъядерный процессор от Samsung, а работать часы будут на ОС Tizen. Встроенный аккумулятор на 250 мАч позволит устройству работать без подзарядки 2-3 дня. Не обошлось и без встроенного NFC-чипа, который поможет совершать платежи при помощи сервиса Samsung Pay. Корейская компания также анонсировала появление умных часов с 3G-модулем, которые позволят совершать звонки без телефона.


Какими будут Gear S2 от Samsung

Дата выхода и цена

В Samsung пока не называли даже ориентировочные сроки начала продаж. Ожидается, что новое устройство можно будет увидеть вживую на выставке IFA, которая пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября. Нет сомнений, что до конца года Gear S2 уже попадет в сеть фирменных магазинах Samsung. Стоимость пока является загадкой, но вы сможете узнать как только смарт-часы появятся в продаже.


Видео «Новые SmartWatch от компании Samsung»

Смотрите официальный ролик, в котором раскрываются все возможности нового девайса.



  • Дата: 2-06-2018, 18:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какими будут Gear S2 от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod