Какими же будут «умные» часы от Apple?


Какими же будут «умные» часы от Apple?

Уже давно известно о скором выпуске «яблочной» компанией «умных» часов. Но и по сей день никому неизвестно, как же они будут выглядеть и что у них будет внутри. Многие дизайнеры стараются угадать, каков будет их внешний облик. О том, каким она представляет дизайн «яблочного» браслета, рассказала знаменитая компания Италии.

Макет браслета создали, учитывая последние слухи о новинке. Устройство будет представлено в виде браслета с удлиненным изогнутым экраном. Гаджет будет похож на «самсунговский» фитнес-браслет Gear Fit. Часы, которые могут работать только вместе с iPhone, позволят отвечать на звонки, получать небольшие сообщения, просматривать новые уведомления.

В часы установлена измененная версия системы iOS 8. На рабочем столе расположена сетка иконок, однако на небольшой экран помещается не более трех из них в вертикальном положении. Владельцы, с помощью данного гаджета, могут просмотреть погоду, открыть Компас, либо Камеру, просмотреть сообщения и многое другое. Также в устройство встроена специальная программа, которая измеряет такие показатели, как насыщенность крови кислородом, частота сердечных сокращений, количество затраченных калорий.

Чтобы нажать на главную кнопку Home необходимо повернуть верхнюю часть браслета. Там есть встроенный сканер для распознавания отпечатка пальцев, а также камера для видеосвязи. Вскоре будет возможно приобрести черные, белые либо золотые часы, но стоимость их пока не известна.
  • Дата: 20-06-2014, 12:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какими же будут «умные» часы от Apple?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod