iPro – симбиоз iMac и Mac Pro


iPro – симбиоз iMac и Mac Pro

Известному швейцарскому изобретателю Курту Мерки удалось воплотить в жизнь инновационную идею создания новейшего устройства. Оно соединило в себе уже нашедшие своего пользователя, но которые ещё можно назвать новинками, продукты «яблочной» компании – десктоп iMac, экран Cinema Display и самый красивый Mac Pro. Этот концепт получил название iPro.

Со слов автора, iPro обладает всеми наиболее прогрессивными функциями из этих систем.

«iPro необходим профессиональным программистам, которые предпочитают устройства с большим количеством памяти и мощным процессором. Для удобства дисплей можно наклонять в обе стороны. В контенте всё необходимое компактно умещается в корпусе Мак Про и удачно соединяется с OLED-дисплеем», – сообщает Мерки. Продукт iPro имеет размер дисплея тридцать пять дюймов, встроенную звуковую панель и систему вентиляции. Закрытая система «все - в - одном» обладает гибкими возможностями и является доступной для многих предложений.

Толщина верхней части iPro не более 8 мм, а вся «начинка» размещена в основании, диаметр которого – 120 мм. Цвета выбраны классические: золотой серебряный и чёрный. Хотя, вызывает сомнение, увидим ли мы когда - либо этот продукт в исполнении, возможно, поэтому и его стоимость дизайнер предпочёл не указывать.
  • Дата: 18-06-2014, 18:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPro – симбиоз iMac и Mac Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod