Apple выпустит «умные» часы iWatch


Apple выпустит «умные» часы iWatch

Одним из наиболее популярных новинок Apple являются «умные» часы. Причём уже совершенно точно известно, что они поступают в производство. Самой актуальной сейчас является новость, когда же начнётся продажа iWatch.

Из авторитетных источников стало известно, что «умные» часы будут выпускаться в Швейцарии. Это соответственно придаст ещё больший авторитет новинке, поскольку швейцарские часы известны во всём мире. Также известно, что гибкие схемы, которые будут встроены в часы, готовы поставить три известные фирмы: Career Technology, Zen Ding Technology Holding и Flexium Interconnect. Zen Ding Technology Holding.

По некоторым сведениям в Швейцарии уже работает дочерняя «яблочная» компания, которая следит за производством iWatch. И что уже поступили заказы на выпуск данного устройства. Утверждается, что производитель iPhone уже сделал заказы местным подрядчикам на выпуск устройства. Кроме множества фитнес - функций на корпусе у часов будет красоваться надпись «Swiss Made».

Считается, что производство «умных» часов составит конкуренцию iPod. Так как наблюдается постепенное снижение продаж медиаплееров. Эйпол планирует выпускать новинку в объёме от двадцати миллионов штук в год.

Эппл давно интересуется швейцарскими технологиями. Были переговоры с производителями оригинального сплава для производства корпусов, который можно было бы использовать для других изделий. Но швейцарский часовой дом очень ценит уникальность своих изобретений и не считает необходимым делать их универсальными.

Компания Swatch выражает недовольство тем, что Apple воспользовалась их раскрученным брендом ISwatch, убрав лишь одну буквы для рекламы своей торговой марки iWatch, Тем временем в Купертино, руководство компании уже заключило контракт с фирмой производящей превосходные часовые корпуса. Швейцарская фирма обязуется предоставить эти корпуса для наручного устройства.

Нет конкретных данных о том, когда будет официально представлен iWatch, но по слухам – не за горами. Возможно, это состоится одновременно с новым айфоном. В носимом на руке устройстве, планируется беспроводной аккумулятор и OLED - дисплей. Возможно, будет две модели часов с разными размерами дисплея.
  • Дата: 17-06-2014, 14:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple выпустит «умные» часы iWatch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod