Аксессуары для Samsung GALAXY F


Ценители смартфонов от компании Samsung флагмана Samsung GALAXY F который появился в сентябре 2014 года. На данный момент заявлены (пока не официально) некоторые характеристики нового устройства, обещающие превзойти смартфоны выпущенные ранее. Широкий набор функций и высокий уровень предшественников говорит о возможных аксессуарах способных представлять большой интерес для будущих владельцев новинки. Попробуем рассмотреть некоторые из них.


Аксессуары для Samsung GALAXY F

Накладки


Как известно, габариты ожидаемого флагмана равны размерам его предшественника. Что дает основания предположить стиле и параметрах накладок. Так, например, пластиковые накладки Enkay Raindrop из ударопрочного поликарбоната не только предотвратят ваш смартфон от повреждений, но подчеркнут вашу индивидуальность. Накладки изготавливаются с учетом особенностей корпуса и практически не увеличивают вес девайса.


samsung galaxy f накладки

Внешний динамик


Многие меломаны предпочитают окружать себя музыкой из по средством внешних динамиков. В этом плане Yoobao Bluetooth speaker YBL-202 может оказать хорошую помощь. Динамики имеют алюминиевый корпус, встроенный кард-ридер и фм-тюннер. Время работы составляет примерно 4 часа. В комплекте имеется USB-кабель для подзарядки, динамики совместимы практически со всеми смартфонами.


Внешний беспроводной динамик

Стерео гарнитура


Стерео наушники с амбушурами уже давно имеют высокую популярность среди любителей музыки. В случае Samsung LEVEL In вам гарантировано высокое качество звучание как на низких так и на высоких частотах. А пульт управления позволяет не только управлять музыкой, но и отвечать на звонки.


стерео гарнитура для самсунг galaxy f

Кабель передачи данных


Для более комфортной работы со смартфоном может потребоваться подключить к нему клавиатуру, флеш-накопитель или фотоаппарат. Для этого применяются USB 3.0 OTG-адаптеры, которые поддерживают OTG, файловую систему FAT32 и носители до 32ГБ, а также не требуют специального ПО.


Кабель передачи данных

Автомобильный держатель


Зачастую смартфон используется по совместительству в качестве GPS-навигатора. Естественно, если функцию навигации используют сидя за рулем, то будет кстати автомобильный держатель для смартфонов. Большинство моделей не «заточены» под конкретный бренд, и могут фиксировать смартфон с дисплеем от 4″ до 6,3″.


автомобильный держатель для самсунг галакси ф

Это был обзор возможных аксессуаров для Samsung GALAXY F. Подчеркиваем что на момент написания статьи есть много обзоров и официальных данных о характеристиках флагмана, поэтому в дальнейшем информация будет дополняться по мере поступления новых сведений.


  • Дата: 2-06-2018, 17:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аксессуары для Samsung GALAXY F

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod