А вы знаете свое счастливое число?


Магия чисел – это, возможно, просто красивая формулировка, которая помогает чувствовать себя увереннее. Однако те, кто играет на азино 777, знают, что три семерки действительно могут принести удачу и крупный выигрыш. И это можно легко доказать.


А вы знаете свое счастливое число?

Отличный старт для новичков – приветственный бонус


Если вы только начинаете свою карьеру гэмблера, вам придется кстати небольшая финансовая поддержка. Именно поэтому Азино777 дарит всем новым игрокам небольшой приветственный бонус. Он поможет подстраховать себя и получить возможность делать реальные ставки не только из своего депозита, но и за счет бонуса.


Еще один плюс – это возможность играть бесплатно в демо-режиме. При этом не нужно делать ставки реальными деньгами – для этого дается определенная сумма игровых монет. Их достаточно, чтоб потренироваться и попробовать свои силы на каждом игровом автомате. Но у этого метода есть один недостаток – выигрыш забрать нельзя. Но после первых успехов можно попробовать и реальные ставки.


Безопасная игра для всех


Риск своими деньгами при игре на слотах и так достаточно велик, поэтому администрация клуба стремится свести к минимуму все внешние угрозы. Для этого делается несколько шагов:


• Все автоматы работают только на лицензионном программном обеспечении. Вы можете быть уверены, что алгоритм работает стабильно и настроен в соответствии со всеми требуемыми параметрами игры;


• Сотрудничаем только с проверенными платежными системами. Они уже зарекомендовали себя по всему миру как надежные финансовые компании и гарантируют сохранность денег. При этом выбирать пользователь может сам, с какой именно из систем-партнеров ему сотрудничать;


• Соблюдение законов о защите персональных данных. Мы не передаем без четких законных оснований данные о наших клиентах третьим лицам. Вы можете быть уверены, сто ваши персональные данные не будут разглашены против вашей воли;


• Применение современных алгоритмов шифрования. Они позволяют защищать данные при передаче их во внешние ресурсы (как правило, при совершении финансовых операций) и гарантировать безопасность ваших денег.


Кроме этого, для вас на сайте всегда работает служба технической поддержки. Ее специалисты всегда помогут вам разобраться с возникшими сложностями и подскажут, как их решить. Останется только сделать ставку и шагнуть навстречу своей удаче.


  • Дата: 29-12-2018, 18:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: А вы знаете свое счастливое число?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod