Мини обзор iPhone 5s


Итак, перед нами лежит новый iPhone 5s. Начнём с внешнего вида. Стоит также упомянуть о том, что техника компании Эппл может ломаться, отремонтировать ёё можно в нашем сервисном центре a-service.ua/remont-iphone. У нас в руках iPhone 5s космический-серый. Он пришёл на замену чёрному iPhone, так же есть золотые iPhone 5, который покупать вообще не имеет никакого смысла и есть обычный белый.


Что нового?
Мини обзор iPhone 5s

Что же нового в этом смартфоне, что заставит нас перейти с iPhone 5 на iPhone 5s


Конечно, это новый процессор A7, который стал 64 битным, но имеет 2 ядра. Лучше брать качеством, чем количеством. Кроме процессора A7 появился ISO процессор М7, который отвечает за распознавание смартфона в пространстве. Дисплей остался таким же, каким и был. 4 дюймовый экран с разрешением 1130 точек на 640 точек. Понятно, почему компания не увеличила эти параметры. Из-за этого пришлось бы оптимизировать все приложения под новый дисплей. Совершенно никаких проблем с читаниемтекста у нас не возникло.


Камера

Камера осталась 8 мегапиксельной, но сами пиксели увеличились. Также в iPhone 5s есть двойная вспышка: холодная и тёплая. При съёмке с вспышкой сначала определяется температура окружающей среды, затем определяет, в каком соотношении должна засветиться вспышка. Таким образом отлично передаются цвета кожи.


Датчик отпечатков

Ещё одной отличительной чертой iPhone 5s стал датчик отпечатков пальцев. Он находится в кнопке “Домой”, которая немного изменилась. Она стала плоской, во-вторых кнопка стала круглой из-за датчика отпечатков пальцев. Эта технология используется для разблокировки смартфона. Мы просто прикладываем палец и телефон понимает, что это палец хозяина и надо разблокироваться. Также можно использовать эту функцию и при покупке приложений в Appstore. Именно iPhone 5s сделает эту технологию массовой, потому что это удобно и действительно работает.


Итог

Многие остались довольными этим смартфоном, ведь мы получили новую цветовую раскраску. Работать новый iPhone 5s стал немного быстрее работать чем iPhone 5, но ни о каких лагах точно речи идти не может. Как всегда, Apple радует отличным, доработанным устройством.


  • Дата: 11-11-2017, 21:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мини обзор iPhone 5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod