Будущее ТВ уже здесь!


Сейчас всем предлагаю подумать о такой ситуации: вы сидите дома и хотите купить новый телевизор, жена ваша ужасно любит телевизоры, которые немножко изогнуты, вы же думаете, что это ужасно и хотите большой старый телевизор с плоским экраном. Компания Samsung поможет решить вам эту семейную проблему. Перед вами телевизор 85 дюймов, который может быть и плоским, и также сгибаться, да, вы слышали правильно, телевизор сгибается при нажатии кнопки. То есть это когда вы хотите, что бы телевизор был плоским, висел у вас аккуратно на стене, когда вы хотите, что бы он загибался, что бы он был закругленный, чтоб бы больше закрывало из вашего зрения по бокам, нужно нажать на кнопку и телевизор согнется. Очень даже интересно. Спереди, когда ты смотришь не очень понятно, когда ты смотришь, это движение достаточно медленное, но если стать сбоку, то заметно, что он прямо вот так вот сгибается.


Будущее ТВ уже здесь!

Что нас ждет?

Поэтому я думаю, что это начало, если мы в прошлом году увидели небольшой изогнутый телевизор, то в этом году уже побольше, который двигается прямо у вас на глазах, который может сгибаться при нажатии кнопки. Представляю вам вторую ситуацию, опять же вы не решили, какой телевизор вы хотите, вы хотите посмотреть 3D фильм, а жена хочет 3D сериал, или вы хотите. Вы можете поругаться конечно и один из вас будет смотреть телевизор, но есть второй вариант опять же от компании Samsung. С помощью этих очков я не могу показать вам, как это работает. Вы сейчас на экране видите смешанную картинку, но я вижу один из этих фильмов, но если я нажму на маленькую кнопку на очках, то буду видеть совсем другую картинку. Вы сидите и смотрите на один и тот же экран, но видите разные изображения. Человек может сидеть и играть в любую игру, а его жена будет смотреть свой сериал.


То есть это просто супер, потому что теперь один телевизор показывает два разных канала



Что в итоге?

Опять же компания Samsung нас удивила и помогла спасти семейные отношения. Еще одна ситуация: вы живете в большом доме и ваш сосед купил новый телевизор. Жена не довольна, вы не довольны, что теперь у соседей телевизор лучше, чем у вас дома. Что же нам остается делать? Вы покупаете вот это 98 дюймов. Поверьте мне, что это будет самый большой и самый качественный телевизор в вашем подъезде. Вот такая вот вещь, если близко приблизить, то практически не видно пикселей. 8 key – это разрешение, которое на этот день, и на следующие десять лет лучше не будет. Но телевизор есть, он большой и если вы хотите кого то удивить, то придется вам его украсть с CES и привезти домой. 98 дюймов от Samsung.


  • Дата: 5-09-2017, 15:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Будущее ТВ уже здесь!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod