Creative Jukebox Zen


Слушайте музыку, смотрите видео, фотографии, где бы вы не находились с Creative Zen 16ГБ. Такого объёма вполне достаточно для хранения музыки, видео, фотографий и т.д.


Creative Jukebox Zen

Дизайн


В Creative Zen имеется спортивный 2,5-дюймовый TFT цветной дисплей с 320 х 240 пикселей и поддержкой до 16,7 млн. цветов. Всё это упаковано в устройство, которое весит менее 100 гр. и размером 8.3 x 1.2 x 5.5 см (Ш х В х Д). Аккумулятор Zen расчитан на срок до 25 часов непрерывного воспроизведения аудио и до пяти часов непрерывного воспроизведения видео. Используйте в Creative Zen SD слот для расширения вашей портативной медиа библиотеки музыки, фото и видео, хранящиеся на SD-карте. Там также удобный встроенный микрофон для записи заметки на ходу.


Особенности


Загрузите Ваши любимые песни, а также ваши видео и фотографии, и вперед с Creative Zen. Устройство поддерживает треки iTunes Plus из iTunes Store с MP3 и WMA дорожками. Также вы можете настроиться на свои любимые радиостанции в FM радио. Радиоприемник позволяет сохранить до 34 предустановок. В Zen имеется поддержка MJPEG, WMV9 и — с транскодированием — MPEG1 и 2, MPEG4-SP, DivX 4 и 5 и XviD. Наслаждайтесь приобретенными фильмами и телевизионными передачами из Интернета, также вы можете смотреть домашнее видео.


Дополнительные функции включают часы, будильник, функции ограничения громкости, восемь настроек эквалайзера, а также USB жесткий диск, который позволяет передавать файлы непосредственно с вашего Creative Zen. Creative Zen также может функционировать как удобный органайзер, который можно синхронизировать с Microsoft Outlook для отображения списка контактов, календаря и задач.


Качество звука


Особенно хочется отметить непревзойдённое качество звука, которое в Creative всегда на высоте, правда наушники можно купить отдельно, для более качественного воспроизведения, например Hi-Fi класса, что конечно выйдет около 3000 рублей, но это уже для истинных ценителей звука, с хорошим слухом.


  • Дата: 5-09-2017, 12:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Creative Jukebox Zen

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod