Adobe Photoshop Touch для IOS и Android


Теперь Photoshop для Android и на вашем мобильном телефоне! Приложение которое ожидало и трепетно возжелало большая часть современных пользователей смартфонов, теперь доступно и для вас! Для быстрого редактирования ваших изображений, компания Adobe и вы пустила программу Photoshop для андроид и иос. Это программа, которая поможет вам всегда быть неотразимой или неотразимым, почти при любых условиях.


Adobe Photoshop Touch

Благодаря Adobe Photoshop для андроид и иос вам более не надо переносить изображения для преобразования на свой персональный компьютер, теперь все основные функции фотошопа доступны и на вашем мобильном устройстве. Сразу после преобразования фотографии, у вас будет возможность поделиться ею с друзьями, используя социальные сети, такие как facebook, twitter, instagram, ведь Adobe Photoshop Touch для Android и ios имеет возможность синхронизации ваших аккаунтов со своей системой. При этом, программа не будет осуществлять никаких действий без вашего ведома.


Программа фотошоп для андроид и иос


В программе фотошоп для ios и android добавлена новая функция, которая не была ранее доступна для пользователей ПК. Приложение позволит вам использовать камеру вашего мобильного телефона для заполнения областей слоев, функция называется заливка камерой.


Инструмент под названием «каракули» позволит вам выделить и удалить желаемую область рисунка. Очень удобен как для профессионалов, так и новичков. А с помощью кисти «Уточнить край» вы сможете выделить и работать с мельчайшими деталями изображения, не смотря на то, что все прикосновения осуществляете пальцами рук.


Adobe Photoshop Touch для IOS и Android

Для новичков Photoshop Touch IOS и Android предлагает обучающую программу. Следуя пошаговым инструкциям, вы сможете достичь мастерства профессиональных художников и пользователей программы. Кроме интегрирования программы с социальными приложения, фотошоп для андроид и иос также интегрирован с Google Image Search, который позволит вам задать поиск того или иного изображения не выходя из программы.


Вы будете работать с качественными изображениями, расширение которых может достигать до 12 мегапиксель. С помощью специальных фотоэффектов, вы сможете создать свой собственный шедевр, который наверняка удивит ваших друзей и родственников.


Облачные технологии, так широко развивающиеся на современном рынке технологий, внесли свою лепту и в это приложение, с помощью Creative Cloud, вы сможете хранить создаваемые изображения на отдельном сервере клуба Creative Cloud. Участие в клубе бесплатное, размер вашего хранилища данных будет составлять 2 ГБ памяти.


  • Дата: 2-12-2016, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Adobe Photoshop Touch для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod