Полный обзор iPhone 5S


Начальные впечатления:


Устройство помещается в удобном корпусе из алюминия. IPhone 5 был сконструирован и изготовлен с соблюдением немыслимой точности, и это все благодаря заслугам конструкторов из Apple.


Полный обзор iPhone 5S

Толщина устройства всего 7,6 мм, при весе 112 г. Это примерно на 20% тоньше и на 30% изящнее габаритов предыдущей модели iPhone – 4S. Наиболее оптимальным методом, которым должны были пользоваться разработчики Apple, чтобы достигнуть такого заметного результата был сосредоточенный анализ каждой мелкой детали, будь то видимой или невидимой.


Дисплей Retina диагональю 4 дюйма


У каждой компании есть способность изготовить внушительный экран смартфона. Но не нужно ставить самоцелью нарочно изготовить большое устройства только ради размера, иначе у Вас будет напрочь отсутствовать эргономика и удобство. По приобретению iPhone 5 можно сразу ощутить, что в руке достаточно удобно располагается дисплей диагональю 4 дюйма, при такой же ширине, что у iPhone 4S, он стал больше. Печатать и пользоваться клавиатурой стало более удобно. Веб-страницы стали лучше отображаться на большом экране, пользоваться и ориентироваться в почтовой службе стало проще. Для приложений на главном экране стало больше пространства.


Это не обыкновенный большой экран, это Retina Display. На разрешении 326 ppi плотность пикселей повышена настолько, что невооруженным взглядом различить их не представляется возможным. Также отличие Retina Display от iPhone 4S состоит в том, что он предлагает на 18% пикселей больше с помощью своего впечатляющего разрешения 1136х640. Цвета стали более наполненными, при импульсе цветов на 44% больше, чем ранее. Именно благодаря этому, на новом iPhone 5 все сыгранные игры, просмотренный текст, изображения и приложения – все это становится более правдивым. Есть возможность просмотра высокочеткого видео на широком экране во всей своей роскоши.


Подключение к сетям передачи данных на высокой скорости


Нужно довериться iPhone 5. Время работы в автономном режиме и скорость передачи – это очень значимые критерии для тонкого и легкого устройства. Технология LTE, не требующая проводного соединения, была разработана как наиболее стремительная и новейшая технология передачи данных, но она имеет способность увеличить разряд аккумулятора при подключении ее к смартфону. Для iPhone 5 время работы аккумулятора было специально оптимизировано для лучших показателей, поэтому он предназначен для наиболее быстрой связи в тонком профиле. Это было продумано в угоду тому, что Вы ожидаете от своего смартфона.


iPhone 5 было поддержано функционирование в определенных сетях по всему миру. Он имеет подключение к лучшим сетям, среди которых можно упомянуть HSPA, HSPA+ и DC-HSDPA. Теперь есть возможность общаться с приятелями, обмениваться файлами, смотреть фото, видео, загружать всевозможные данные и делиться ими на наиболее быстрых скоростях. Помимо этого, 2-хдиапазонный модуль связи без проводного соединения 802.11n имеет подключение по Wi-Fi со скоростью до 150 Мбит/сек.


Полный обзор iPhone 5S

Какая производительность у процессора?


Новая микросхема А6 допускает совершения всего того, что Вы обычно делаете на своем смартфоне, намного быстрее по сравнению с микросхемой А5, так как производительность увеличилась в два раза. К примеру, приложения подключаются мгновенно, веб-страницы и электронная почта загружаются немыслимо быстро, вложения к письмам отображаются почти мгновенно.


Срок работы аккумулятора значительно увеличился.


Микросхема А6 была предназначена не только для того, чтобы Вы имели возможность получать удовольствие от производительности, которая увеличилась вдвое. А6 еще имеет специальное предназначение работать с iOS6, чтобы показать невероятную эффективность в потреблении энергии. Таким образом, даже при увеличенной скорости работы iPhone 5 получает достаточное количество питания от встраиваемого аккумулятора в целях продуктивной работы в течение дня. В порядке серфинга время работы составляет 8 часов, время разговора также составляет до 8 часов, а просмотр видео будет длиться до 10 часов.


Лучшее качества звука и эргономика наушников


Дизайнеры Apple стали еще и слушать, а не только создавать проекты для того, чтобы создать новые наушники, входящие в комплект iPhone 5. Ими было протестировано более ста моделей сотни прототипов головных устройств. Все это осуществлялось в целях создания наушников, которые бы с комфортом разместились внутри уха. Итог их работы стал качественным прорывом среди наушников в форме капель - Apple EarPods.


  • Дата: 1-12-2016, 18:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Полный обзор iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod