Серийный выпуск деталей к iWatch начинается с этого месяца


Слухи по поводу, подготовки Apple к выходу на рынок iWatch – мобильного дополнения к фирменным мобильным устройствам – стали более частыми в течении последнего времени. Гаджет, по предположениям, будет напоминать трекер для фитнеса, а также устройство, помогающее вести учет показателей в плане состояния здоровья пользователя.


Серийный выпуск деталей к iWatch начинается с этого месяца

По словам эксперта Брайана Уайта, который посетил мероприятие Computex, компания на данном этапе собирается запустить производство запчастей к iWatch. Предполагаемое количество смарт-часов будет небольшим во время стартового этапа. Серийный выпуск ожидается уже перед релизом, который запланирован на осень текущего года.


Согласно информации Уайта, реальная поддержка смарт-часов сможет обеспечиваться лишь с гаджетами на базе iOS 8, и первой моделью из них окажется будущее флагманское устройство iPhone 6. В случае подтверждения данной информации, цена носимого устройства компании будет находится в диапазона 200 до 230 долларов.


Это уже ниже прочих аналогичных разработок на мобильном рынке


До этого появилась утечка, что производством аппаратного обеспечения iWatch займется Quanta Computer из Тайвани, в то время, как большинство микроэлектронных компонентов устройства будет поставлено Richtek. При этом сенсорными панелями к носимому браслету будет заниматься TPK. Производство микрочипов к iWatch передано главному конкуренту Samsung. И естественно, за внешний вид и характеристики ответственность будет лежать на штате в Купертино.


По информации специалистов, в течении первого года после появления на рынке ожидаются объемы продаж iWatch около 18 миллиардов долларов. Когда данные прогнозы подтвердятся, iWatch сможет стать новой звездной маркой, которая обгонит по продажам хиты, вышедшие ранее.


  • Дата: 1-12-2016, 20:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Серийный выпуск деталей к iWatch начинается с этого месяца

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod