Новые данные об iWatch от Apple


Согласно новому отчету New York Times, Apple тайно разрабатывает iWatch в глубокий недрах своих подразделений штаб-квартиры в Купертино. Устройство обладает изогнутым стеклом, чтобы максимально удобно «лечь» на запястье руки человека.


Новости apple, новые данные об iWatch от Apple

Это не первый раз, когда мы слышим слухи о таинственном iWatch. The Times сообщает, что Apple имела прототипы этого продукта еще в 2011 году. Но благодаря таким конкурентам как Pebble, часы от Apple становятся ближней реальностью.


The New York Times: По данным человека, знакомого с исследованиями компании, в своей штаб-квартире в Купертино, Apple экспериментирует с наручными часами выполненными из гнутого стекла. Такие часы будут работать на iOS платформе.


Еще когда iPod Nano производил шум за возможность использовать его в качестве цифрового циферблата, Apple имела концептуализации и даже прототипы устройства.


Предположительно в iWatch будет использоваться Bluetooth 4.0 для подключения к iPhone и отображения входящих сообщений.


Основатель группы по работе над интерфейсами предложил, что iWatch будет использовать Siri, что весьма логично. В этом случае вы сможете спросить ваши часы о том какая будет погода, ответить на вызов, ответить на текстовое сообщение, опубликовать новый статус в Facebook.


Звучит весьма заманчиво. Многие пользователи уже с нетерпением ждут от Apple устройство данного класса и похоже компания может сделать небольшой прорыв и в этой сфере.


  • Дата: 19-07-2016, 15:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые данные об iWatch от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod