Лучшая альтернатива стандартному календарю для iPhone: Fantastical 2, Calendars 5 и Cal


Приложения Apple, лучшая альтернатива стандартному календарю для iPhone: Fantastical 2, Calendars 5 и Cal

Новый календарь в iOS 7 практически не изменился, за исключением «плоского» интерфейса в рамках общего дизайна. И честно говоря я согласен с той массой людей, которая отказалась от него, по причине его неудобства. Если вы также ищете альтернативу для стандартного календаря, то хочу предложить вам несколько вариантов от сторонних разработчиков. Вот что я считаю лучшим на сегодня.


Fantastical 2

Apple iOS, Fantastical 2

Этот календарь уже успел нажить себе славу еще в первой версии. Fantastical 2 является отличным представителем семейства календарных для iOS с оригинальным дизайном и удобным юзабилити.


В приложении кроме самого календаря, есть возможность просматривать и отмечать список задач стандартного приложения «Напоминания». Меня особенно радует функция авто распознавания текста, правда работает она только на английском. Вводите «Shopping tomorrow at 9 to 11 am» и Fantastical 2 заносит на завтра с 9 до 11 «Shopping».


Если вы хотите календарь с красивым интерфейсом, управлять календарем и напоминаниями в одном месте, и не боитесь английского интерфейса, то Fantastical 2 отличный выбор.


Очень простой и удобный календарь.


Calendars 5

Приложения для Iphone, Calendars 5

Calendars 5 от команды Readdle также может управлять не только ​​календарями, но и вашими напоминаниями и задачами. Он также поддерживает «умный» ввод и распознаете дату, время и день, но делает это уже на русском! Хоть цена и не маленькая, но большим плюсом будет универсальная версия приложения – купив Calendars 5 один раз, вы получите версию для iPhone и iPad. Это монстр в плане функционала: вы сможете настроить начало недели, вид календаря по умолчанию, подключить календарь Google и довольно много других настроек.


Отличный выбор для тех, кто ищет универсальное приложения с богатыми возможностями по настройке и функционалу. Ключевая функция — умный ввод событий на русском и поддержка календаря Google.


Cal

Приложения для Ipad, Cal

Cal одна из лучших альтернатив стандартному календарю. Он отлично работает в связке с приложением Any для задач. Одна из ключевых особенностей Cal которая мне нравится, это отображение свободного времени между задачами. Также Cal поддерживает поиск места через Google, если вы вводите на английском, что вам нужно где-то быть или кого-то забрать. К тому же совершенно бесплатно!


Если вам не нужно множество функций и вы хотите календарь который будет просто работать, или вы уже используете Any, то Cal ваш выбор.


Какой ваш любимый календарь для iPhone?

На сегодня это сильнейшие игроки по моему мнению. Кроме того, что все они предлагаю большую функциональность, чем стандартный календарь для iPhone, каждый из них обладает своей изюминкой. А на чем и почему остановились вы?


  • Дата: 18-07-2016, 21:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшая альтернатива стандартному календарю для iPhone: Fantastical 2, Calendars 5 и Cal

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod