Приложение Photo Power – почти Photoshop.


Приложения Apple, приложение Photo Power – почти Photoshop.

Новая программа «Photo Power» от команды «Xing Bi». Чем же оно выделяется от похожих приложений, что же в нём такого оригинального? Начнём по порядку. Данное приложение изготовлено только для айфона и стоит всего девяносто девять руб. Её автор очень малоизвестный человек. Если первый раз открыть это приложение и посмотреть, то вы увидите обычный редактор фотографии с разными фильтрами. Но это не так! Это приложение даже стало соперником собственному редактору на iPhone, который появился недавно. Как вы открываете приложение, то перед вами выбор: сделать новую фотографию или же отредактировать уже существующую.


Apple iOS, Photo Power

Самое главное – это рабочее место. Здесь с ним всё в порядке. Оно очень удобное, ничего лишнего нет и всё самое нужное всегда под рукой. Интерфейс приложения очень прост и понятен, всё красиво оформлено, да ещё есть подсказки к абсолютно всем вашим действиям. Всё это классно!


Эту программу можно назвать почти настоящим «Фотошопом» для iPhone.


Приложение «Photo Power» содержит очень много функций, начиная от простой настройки цвета и заканчивая самыми крутыми фильтрами от программы «Photoshop». Такой большой выбор функций не ограничивает вашу фантазию, и вы можете делать все, что придёт на ум.


Приложения для Iphone, Photo Power

Есть люди, которые вообще не разбираются во всех тонкостях обработки фотографий, и для них разработчики создали специальные фильтры. Всё это уже входит в основную стоимость приложения и ничего докупать не надо. Это тоже является очень большим плюсом.


  • Дата: 31-08-2016, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Photo Power – почти Photoshop.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod