Почти объективный отзыв об Apple IPhone 5


Давным-давно я начал бредить этим гаджетом. Много было прочитано самой разной и противоречивой информации и отзывов по поводу IPhone 5.


отзыв об Apple IPhone 5

Наконец-то, собрав нужную сумму, я стал счастливым обладателем этого чуда современной техники, этого детища самого Стива Джобса, который все делал только от души и для людей. Это самый настоящий БРЕНД, которым пользуются все подряд, начиная от домохозяек, и заканчивая банкирами крупных компаний.


Это целая идеология, которая объединяет большое количество людей всей планеты.


После двух месяцев активного пользования у меня уже сложилось кое-какое объективное мнение, которым я хочу с вами поделиться. Авось данная информация пригодиться кому-то сделать правильный выбор. И по традиции всех прочитанных мною отзывов во всемирной паутине, начнем с плюсов модели. Мне, конечно, особо сравнивать не с чем, но Iphone 5 весьма легкий, его очень приятно держать в руках, как сильных мужских, так и нежных женских. Скорость загрузки самых различных программ просто поражает, я думал, что будет намного медленнее. Батарейка держит долго. Намного дольше, чем, по отзывам о четвертой версии. Еще раз напомню, что сам не пробовал ранее ничего подобного. Приятно обрадовал размер экрана, который к тому же и очень яркий. Оснащен Iphone 5 шикарной камерой, которая справляется со своей работой, даже при плохом освещении. Можно делать панорамную съемку и одновременно фотографировать в момент записи видео.


Теперь, плавно перейдем к недостаткам, ну куда же без них, они и тут присутствуют. Самым первым и ярким разочарованием стало две царапины на ребре аппарата. Он у меня черного цвета и они четко проглядываются на поверхности. Тут сразу нужно его «зачехлять», а то недолго ему, родимому, сиять и блестеть. Советую это сделать быстро и немедленно, не дожидаясь новых повреждений нежного корпуса Iphone 5. По поводу интернета: Если захотите смотреть видео с Ютуба, то готовитесь к очень и очень медленной загрузке. Ролик в тридцать секунд будет грузиться не менее трех минут. Ну, наверное, из недостатков, еще можно назвать цену, которая на порядок выше, чем у предыдущей модели.


А так, в целом я доволен, как слон, или как два слона, которые получили в пользование такое невероятное чудо современной техники. Советовать, брать или нет, я не буду, да и зачем. Думаю, можно найти намного дешевле похожее устройство со всеми вышеперечисленными функциями. Но Iphone 5 – это целый мир и прекрасная игрушка для всех взрослых детей.


  • Дата: 21-10-2016, 20:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Почти объективный отзыв об Apple IPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod