Sony Honami все-таки получит 20-мегапиксельную камеру


Итак, гонка за рекордными мегапикселями продолжается! После прошлой презентации сорок первого-мегапиксельного финского телефона, будущий смартфон с акцентом на фото возможности станет новинка от СОНИ – модель под названием Honami. Раньше только предполагалось, что этот смартфон станет обладателем 20-мегапиксельной камеры, но теперь получены неоспоримые свидетельства данного факта.


Новости apple iphone, Sony Honami все-таки получит 20-мегапиксельную камеру

В Инете опубликовано изображение, на котором изображен дисплей Sony Honami скин камеры.


На нем рекомендуется видеосъемка в разных форматах и разрешениях - от 2-х до 20-ати мегапикселей. Например, если видео будет осуществляться в формате 9 на 16, то в этом случае max. разрешение составит только 8 МП. Фотографии в 20-мегапиксельном разрешении и формате 3 на 4 получатся с разрешением 3936х5248 пикс.


Кстати, недавно стало ведомо, что смартфон будет оборудован камерой, величина матрицы которой составят 1/2и3", а также высокоскоростным процессором BIONZ.


Кроме этого, предполагается, что модель Honami будет работать на чипсете Snapdragon восемьсот (ядра Krait четыреста), получит двухгигабайтовый модуль оперативки и 16-гигабайтовую встроенную память для хранения информации. Мощность батареи составит 3000 мАч. Естественно, будет присутствовать в новинке и 5-ти-дюймовый дисплей (1080 p). Ну и, конечно же, не обойдется это премиум-устройство и без защиты стандарта IP57.


Новости iphone, Sony Honami

Такой продвинутый смартфон достойно дополнят наушники Monster Beats, известные своей уникальной системой качественного и глубокого звука - Beats Audio. 4-ый DJ планеты на сегодняшний день - David Guetta, участвовал в разработке дизайна этих наушников. Строгий, деловой дизайн мобильного телефона Sony Honami будет отлично сочетаться с Monster Beats Mixr black черно-красного цвета.


  • Дата: 27-08-2016, 17:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Honami все-таки получит 20-мегапиксельную камеру

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod