iPad Cosmopolitan!


Новое приложение для iPad Cosmopolitan убедит вас в том, что женская часть населения покупает глянцевые журналы не только ради того, чтобы узнать о модных новинках сезона или жизни гламурных звёзд. Основанные на взаимодействии эротические викторины, сексуальные мужские тела, радующие взгляд любой девушки, – всё это можно будет заполучить на iPad за 2.99$.


Приложения для Ipad, iPad Cosmopolitan!

Cosmopolitan – «The Showcase Edition» должно стать доступным на iTunes на этой неделе.


Главный редактор журнала Cosmo Кейт Уайт заявляет, что, помимо наглядных картинок, приложение обладает большим количеством функциональных возможностей. Представляя новое приложение, Кейт озвучивает свою излюбленную функцию – «Расшифруй звуки в спальне»: «Скажем, например, мой бойфренд – «громкий нытик»». Устройство повторяет за ней фразу, но уже в своём, переделанном варианте.


Приложение показывает креативное творчество торгового знака Cosmopolitan, удивляя всех тем, что данная марка решила внедриться в сферу технологических инноваций. В приложении есть и любимые всеми женщинами тесты, и рельефные тела обнажённых мужчин, даже их истошное рычание, но нет ни одной, даже самой маленькой статьи, хотя издание журналистских произведений является главным поприщем Cosmopolitan.


Содержимое приложения планируется периодически изменять, а также проводить обновление Cosmo каждый месяц. На вопрос от том, не считает ли Кейт новое приложение слишком откровенным и неприличным, она прокомментировала: « Мы не переходим дозволенного. Мы следуем одному принципу: Мы – господствующий журнал».


Уполномоченная представлять Hearst Corporation Мариса Оллинс, проинформировала о том, что приложение пока не получит доступа на рынок Android, но, скорее всего, это временно.


Приложение Cosmo можно найти на iTunes уже в нескольких вариантах, одно из приложений – Cosmo Кама-Сутра, уже заняло свое место в Sex Position of the Day.


Донна Калайан Лагани организовала место для рекламодателей в приложении, названное Cosmo Бульвар. Это даст Hearst Corporation дополнительные возможности для развития и процветания своей корпорации, благодаря продажам товара через iPad. Об этом на прошедшей неделе заявил президент журналов Hearst Дэвид Кэрей на Bloomberg Media Summit. По его словам, такие поставщики модной и эксклюзивной одежды и аксессуаров как Net-a-porter или Gilt, которые существуют в контенте iPad, могут приносить немалую прибыль, так как новые сервисы по продажам таких товаров позволят покупателю приобрести желаемую вещь одним движением руки, нажал на кнопку – и готово.


  • Дата: 26-08-2016, 16:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad Cosmopolitan!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod