Будет ли выпущен джейлбрейк для Apple Watch


Секреты Apple, будет ли выпущен джейлбрейк для Apple Watch

Многие пользователи мобильных гаджетов знают о такой процедуре как «джейлбрейк». Её проведение дает возможность открыть доступ к программным функциям оболочки. Обеспечивается это путем обхода стандартных средств защиты, установленных производителем. В связи с большой популярностью i-устройств появление программы для «джейлбрейка» продуктов, выпущенных «яблочной» компанией просто не могло не произойти. Ограниченный функционал в устройствах, которые на рынке стоят немалые деньги, многих пользователей не устроил. Им захотелось большего. И сегодня у них имеется возможность доступа к расширенному функционалу. Среди владельцев устройств Apple такая процедура как джейлбрейк и сегодня довольно популярна. Многие прибегают к ней.


Весной текущего года на мобильном рынке должно случиться важное событие: в апреле по предварительной информации станут доступны смарт-часы Apple. Первые модели будут иметь функциональность, ограниченную определенными рамками. Создание приложений для нового гаджета пока находится под запретом. Кроме этого производитель решил пока не предоставлять доступ к ряду программных интерфейсов сторонним разработчикам. Доступ в частности ограничен к компонентам, которую отвечают за работу акселерометра и гироскопа. Такие ограничения могут привести к тому, что область применения приложений, предназначенных для этого гаджета, которые в скором времени появятся, будет существенно сужена.


Вероятно, и для умных часов Apple появится программа для выполнения процедуры «джейлбрейка». Её проведение поможет будущим владельцам нового гаджета осуществлять настройку параметров гаджета для обеспечения максимального удобства использования устройства. Когда такая программа появится, то можно не сомневаться, что среди владельцев умных часов она будет востребована.


Отметим, что для того чтобы была возможность пользоваться новым гаджетом полноценно, необходимо подумать и о соответствующем приложении для «айфона». А так как два гаджета находятся в зависимости между собой, то пользователи могут воспользоваться функциональностью обмена данными между гаджетами для контроля «яблочных» часов при помощи «айфона». А это заметно упростит работу по созданию программы для «джейлбрейка».


Выполнение взлома нового гаджета дает пользователю много новых преимуществ, которых будут лишены обладатели невзломанных устройств. Носитель может выполнять настройку экранных заставок. Кроме этого он получает возможность для более гибкого управления основными функциями часов. Также после взлома у владельца гаджета появляется возможность проводить замену карт: стандартный набор карт, установленный в гаджет производителем обладатель девайса может заменить на карты от «Яндекса», которые для российских пользователей наиболее актуальны.


Таким образом, можно рассчитывать на то, что сразу после появления на рынке нового гаджета от Apple появятся и программы, позволяющие взломать устройство.


  • Дата: 7-05-2015, 17:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Будет ли выпущен джейлбрейк для Apple Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod