Очередная скидка в $380 от Apple на iMac с дисплеем Retina 5K


Последние новости apple, очередная скидка в $380 от Apple на iMac с дисплеем Retina 5K

Яблочная компания постоянно радует своих поклонников, предлагая новые устройства. На этот раз всех тех, кто неравнодушен к продукции Apple, компания решила порадовать новинкой, но не совсем обычной. Все дело в том, что компания планирует представить модели «восстановленных маков», которые будут снабжены экранами высокой четкости. «Машины» будут предлагаться по сниженной цене. Размер скидки для потенциальных покупателей такой новинки составит 15%. А это даст возможность для приличной экономии. «Восстановленный яблочный моноблок» обойдется дешевле, чем абсолютно новое устройство.


Многие знают о том, что гарантия, которую предлагает компания, предполагает замену приобретенного пользователем устройства, если оно оказалось неисправным. Вместе нерабочего пользователь получает новое. Такая гарантия привела к тому, что у компании на складах скопилось достаточное количество техники, которая впоследствии была отремонтирована.


Сегодня же эти восстановленные устройства прошли экспертизу качества, поэтому за их работоспособность можно не сомневаться. В плане качества восстановленные устройства ничем не отличаются от новых. Отметим, что на восстановленные устройства производитель дополнительно предлагает один год гарантии.


Среди моделей восстановленных моноблоков производитель в частности предлагает модель компьютера, снабженную экраном. Компьютер оснащен процессором Core i5. Кроме этого в его аппаратной части присутствует оперативка в количестве 8 Гб. Также имеется накопитель Fusion Drive. Величина его емкости составляет 1 Тб. Графическим компонентом выступает видеокарта AMD Radeon R9. Стоимость восстановленной машины в такой конфигурации составит $2119. Покупая восстановленное устройство в данной конфигурации, производитель экономит $380 в сравнении с новым устройством.


Кроме приведенной выше «машины» производитель предлагает еще две модели восстановленных моноблоков. Заплатив 2419 долларов можно получить «машину», которая будет снабжена аналогичным процессором и графической составляющей, но накопитель у неё побольше – 3 Тб. Оперативка тоже большего объема - 16 ГБ. Если вы готовы выложить за «восстановленный» моноблок 2549 долларов, то можете рассчитывать на наличие в конфигурации SSD-диска 512 Гб.


  • Дата: 22-03-2015, 19:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередная скидка в $380 от Apple на iMac с дисплеем Retina 5K

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod