Пять новых игр для Андроид


Goblin Defenders 2
Bus Rush
Project Parkour
Симулятор Русского Трамвая 3D
Симулятор Русского автобуса 3D

За разработку игры под названием Goblin Defenders 2 была ответственна студия Alawar. Это уже вторая по счету стратегия, сюжет которой несколько отличается от первой части.


Goblin Defenders 2


Армия монстров атаковала королевство и войска были уничтожены в первую минуту нападения. Королю ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к гоблинам. И хотя эти создания несносны и не каждый мирный житель готов провести с ними даже один вечер в компании друзей, выбора нет – действовать надо быстро, чтобы нейтрализовать всех врагов и одержать победу в неравном поединке.


Goblin Defenders 2

У маленьких помощников есть мощные пушки и армия бесстрашных воинов в придачу. Пользователю предстоит встать во главе защиты королевства и дать решительный отпор агрессору, управляя армией. Действовать надо быстро, иначе погибнут мирные жители. Игроки имеют возможность оценить свои возможности и пройти более 50 миссий в лучших традициях tower defense. Помимо этого, доступны регулярные апдейты с новыми героями, башнями и различные улучшения.


По мере прохождения на игровом поле будут появляться враги, которых простым способом не одолеть: для таких случаев имеется в запасе парочка ракет и снайперская винтовка. А если обстановка накалится до предела, рекомендуем воспользоваться запасом амуниции и Мега-бомбой.


Goblin Defenders 2


Режим выживания

В режиме выживания на Арене вам предстоит использовать имеющееся оружие, чтобы дать отпор сопернику и не допустить захвата территории, взятия в плен мирных жителей и установления контроля над военными. По итогам испытания самые активные будут щедро вознаграждены ценными призами.


Детализация объектов, графическая составляющая, геймплей – все это выгодно выделяет проект среди других приложений, выпущенных сторонними разработчиками.


Bus Rush


Вы играете за парня, который не представляет своего существования без приключений. Ваша задача заключается в том, чтобы собрать все монеты, разбросанные на уровне. Помощи ждать неоткуда, поэтому главный герой рассчитывает на вашу помощь. Будьте максимально бдительны, преодолевая препятствия, чтобы поставить рекорд по скорости прохождения.


Bus Rush

Выполните задание с первой попытки и удача будет у вас в кармане. Для передвижения и прыжка проведите пальцем по экрану, избегая столкновения с автобусами и грузовиками. В магазине можно приобрести бонусы, которые помогут в дальнейшем при прохождении (например, кеды или магнит). Как видите, все предельно просто – надо лишь постараться.


Bus Rush


Возможности игры:

• Приключения начинаются! Вы можете выбрать одного из пяти игровых персонажей перед началом прохождения.


• Бонусная система. В зависимости от прохождения и достижений будут доступны бонусы в виде монет, реактивного ранца, множителя очков и супер-прыжка.


• Гарантированные призы. Самым активным участникам полагается ежедневный подарок. Для его получения достаточно проявлять активность и запускать приложение ежедневно. Кроме того, можно получить особенные призы, пригласив в игру друга, зарегистрированного в социальной сети Facebook.


Project Parkour


За разработку игры под названием Project Parkour была ответственна компания TwoRobotsStudio. Главный герой решил принять участие в эксперименте по исследованию человеческих возможностей. Требования, предъявляемые к новичкам, достаточно жесткие: нужно максимально быстро преодолеть все препятствия различной сложности, и только после этого участник сможет провести мастер-класс. Личность испытуемого не интересует организацию, которая устроила конкурс на самого активного участника – важен результат.


Project Parkour

Создатели Project Parkour выбрали за основу паркур, а игровая механика практически полностью копирует Mirror's Edge, которая считается классикой жанра и лучшим проектом, реализовавший данный стиль жизни. Сложность с каждым уровнем будет увеличиваться, поэтому не теряйте времени даром и приступайте к выполнению задания: это единственный способ выжить в этом мире и показать лучший результат.


Project Parkour

Малейший промах или ошибка будет часто раздражать неопытных игроков, но со временем можно привыкнуть к сенсорному управлению.


Среди ключевых особенностей следует отметить графическую составляющую, анимацию и интуитивное управление. Отдельно следует отметить музыкальное оформление, которое вдохновит вас на достижение рекордов.


Симулятор Русского Трамвая 3D


Любители симуляторов вождения оценят по достоинству приложение под названием Симулятор Русского Трамвая 3D. Ваша задача проста – нужно высадить пассажиров на конечной станции, управляя трамваем. Исследуйте город, получайте деньги и разблокируйте все трамваи.


Симулятор Русского Трамвая 3D

Время на прохождение ограничено, поэтому доберитесь до точки назначения как можно скорее, соблюдая правила дорожного движения во избежание штрафных санкций. Не стоит также забывать о светофорах, превышении скорости и торможении.


Чем больше будет ваша прибыль, тем больше сможете разблокировать транспортных средств. Кроме того, доступен денежный бонус за активность, который действует ограниченное время.


Симулятор Русского Трамвая 3D


Особенности игры:

• Графика. Пассажиры и пешеходы проработаны качественно, включая анимацию. Город живой – это главная фишка этого приложения.


• Геймплей. Игровой процесс увлекательный – любители симуляторов вождения, где не нужно соревноваться с другими игроками на скорость, останутся довольны.


• Транспорт. Из легендарных автомобилей доступны Лада и УАЗ, из российских трамваев – КТМ-5М3 (71-605), Tatra T3 и современный КТМ-23 (71-623).


• Дополнительные возможности. Доступен режим смены дня и ночи, маршруты генерируются случайным образом.


• Камера. Помимо камеры с салона, есть также другие виды. Наслаждайтесь!


Симулятор Русского автобуса 3D


Если вам нравятся игры с качественной графикой, советуем установить приложение Симулятор Русского автобуса 3D. Вы играете за водителя, который немало времени провел за рулем автобуса. Цель игры предельно проста и заключается в том, чтобы как можно скорее доставить пассажиров в пункт назначения, чтобы парень смог получить бонусы за выполненную работу и снять квартиру, о которой мечтает уже 5-ть лет, подрабатывая в свободное время таксистом. Сделать это будет не так просто, поэтому полагайтесь только на себя и оцените свои возможности перед поездкой.


Симулятор Русского автобуса 3D

Симулятор Русского автобуса 3D


Особенности игры:

• Система городского трафика. Игрокам доступны такие легендарные машины, как ЛАДА и УАЗ. Кроме того, доступны автобусы популярных марок ПАЗ, МАЗ, НЕФАЗ после запуска приложения. Физика автобусов и других транспортных средств, как всегда, на высшем уровне.


• Интуитивное управление. Управляйте транспортным средством с помощью стрелок или акселерометра.


• Качественная графика. 3D графика впечатляет – это во многом заслуга разработчиков, которые работали над созданием проекта. Система светофоров выглядит более чем реалистично; это же можно сказать о системе заправочных станций, декорациях и анимации пассажиров, которые занимают свои места в автобусе. Но самое главное – то, что город выглядит живым и постоянно что-то происходит.


• Неограниченные возможности. Геймерам, которые установили игру на своем Android-устройстве, доступны дневные и ночные миссии.


• Все просто как дважды два. Сложность минимальная, но новичкам тренировка не помешает, которые впервые играют в симуляторы с элементами вождения на своем девайсе. Чтобы завершить обучение, достаточно проехать пару остановок и доставить клиентов в пункт назначения.


  • Дата: 30-01-2020, 19:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Пять новых игр для Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod