Игра DME Live


DME Live — симулятор, в котором игроку необходимо управлять аэропортом «Домодедово». Обслуживать и заправлять самолёты, поддерживать должный уровень сервиса для клиентов различных авиалиний. Игра разработана студией Transparent House.


Игра DME Live

Игровой процесс


Главная цель игры — набрать как модно большее количество очков. Набираются они за счёт обслуженных кораблей, которые вылетели на свои рейсы. То есть, к аэропорту «Домодедово» прибывает самолёт с пассажирами, после этого требуется выполнить ряд задач, направленных на заправку, ремонт и разгрузку багажа пассажиров. После всех операций самолёт вылетает из аэропорта и на счёт игрока начисляется одно очко. Так и происходит игровой процесс в игре DME Live.


Пусть игра не отличается существенным многообразием действия, но вполне сможет развить реакцию и быструю мыслительную деятельность, так как новые самолёты и вертолеты прибывают очень быстро, их всех необходимо обслужить, даже не один раз. Все это требует от игрока времени и быстроты действий.


Также в игре имеется список лидеров по набранным очкам. Игрок может попасть в этот список, а возможно, стать самым первым только лишь путём обслуживания самолётов и вертолетов, чем больше воздушных средств покинуло гавань, тем больше очков получает игрок.


Игра DME Live

Особенности игры


Задумка симулятора управления своим собственным воздушным портом — идея довольно интересная и познавательная, так как найти стоящие игры в подобном жанре большая редкость. Но ею всё-таки является DME Live, которая может дать фору любым проектам подобного типажа. Конечно, сама игра нуждается в непосредственной доработке, но даже на этой стадии она выглядит намного лучше, нежели другие симуляторы.


Ангар самолётов и машин обслуживания


Игра DME Live

В Домодедово прилетают не только обычные рейсовые самолёты, но и личные воздушные средства, каких-нибудь высокопоставленных людей, поэтому к подобным лайнерам игроку предстоит относиться спокойнее. Также в аэропорт периодически прилетают вертолеты, которые садятся на специальную вертолетную площадки. Операции, проводимые с вертолетами, точно такие же, как и с самолётами. Отличие лишь в модели воздушных средств.


В игре DME Live имеются различные машины для обслуживания лайнеров, а именно: автобусы для пассажиров, заправочные машины, «крейсер» бригады ремонтников, грузовые машины для багажа и, наполненные продуктами и различными блюдами, «выездные рестораны».




Итог

DME Live может нравиться абсолютно любому заядлому игроку. Но так как игровой процесс весьма однообразен, но не все смогут дойти до победного конца в виде круглой цифры на счёту очков. Но если вам это удастся сделать, то место в таблице лидеров вам гарантировано.


  • Дата: 5-01-2020, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра DME Live

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod