Краткий обзор смартфона LG G6


Многие люди ожидают смартфон LG G6, поэтому в сегодняшнем коротком обзоре мы решили рассмотреть данную модель. Производитель предоставил много информации по модели, однако у специалистов остаются вопросы. В первую очередь важно определиться с поддержкой стандартов связи. Если смотреть на устройство предыдущей версии, то там были определенные проблемы с беспроводными технологиями. Компания в первую очередь уделила внимание производительности смарта и при этом не забыла про интерфейс. Владельцы однозначно смогут выбирать системы защиты. Информация по системному чипсету на данный момент, к сожалению, отсутствует.


Краткий обзор смартфона LG G6

Экран смартфона


Если говорить про параметры, то тут надо отметить высокую яркость при разрешении не менее 1980 \ 720. Видео можно будет просматривать даже в формате 4к. Матрица вероятно будет устанавливаться серии Always-on. Данные по контрастности экрана отсутствуют. Сенсор под дисплеем скрывается с подкладкой. Датчики позволят быстро выбирать значки либо перемещать их с высокой точностью. Еще модель замечательно подходит для набора сообщений и серфинга в интернете. Технология цветопередачи по заявлению производителя была доработана и сейчас устройство поддерживает более 12 млн цветов.


Камера смартфона


Большое количество эффектов позволят снимать качественные ролики. Фотографии у модели поддерживаются в форматах AI, RAW. При желании можно будет настраивать не только светочувствительность, но и яркость. У камеры имеется отличный стабилизатор, который помогает при динамической записи видео. Размытости скорее всего нельзя будет регулировать.


Возможности смартфона


Стандартный набор датчиков, таких как компас и акселерометр, позволять без проблем ориентироваться в походах. Специалисты постарались над контактами и доработали группы. Теперь можно будет быстро блокировать отдельных особ. Функции по сигналам выставляются отдельно. Данные по накопителям представлены в общем меню. С целью настройки звуков можно использовать много инструментов. Для резервного копирования предусмотрена специальная утилита. Сканер отпечатка у телефона, к сожалению, отсутствует. Также стало известно, что модель будет выпущена без интеллектуального помощника.


  • Дата: 5-01-2020, 20:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор смартфона LG G6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod