Apple iPhone 3G S


Пришло время для рассмотрения параметров смартфона Apple iPhone 3G S. Хочу отметить тот факт, что эта модель смартфона относится к классу мультимедийных. Сам смартфон был выпущен в 2009 году, но этот факт не мешает ему занимать топовые места по продажам в магазинах. Смартфон рассчитан на работу в сетях UMTS и GSM на выделенных частотах диапазона. Аккумуляторная батарея стандартна для такого типа смартфонов, и изготовлена из литий-иона. Аккумулятор, может выдержать нагрузку в сетях 2-го и 3-го поколения, на протяжении 300 часов. Если прослушивать плеер, смотреть видео, так заряда хватит на 30 часов полноценной работы. При работе в сети интернет, заряда хватит ровно на 8.5 часов.


Apple iPhone 3G S

Дисплей смартфона имеет диагональ 3.5 дюйма с расширением


Дисплей имеет в своем активе 16 миллионов цветов, к тому же имеет пленку, для защиты от царапин и микротрещин. Весит смартфон 134 грамма, размеры его 114,5×62,2×12,2 мм. Разработчики выпустили этот смартфон в 2-х цветовых гаммах: темно черный и белый. Имеется в наличии смартфона камера, которая составляет 3 Мп с возможностью записи видео в формате VGA 30 fps. Память смартфона представлена 32 Гб и 16 Гб. Количество ячеек памяти в данном смартфоне – не ограничено, входящие и исходящие вызовы, сохраняются на долговременный срок.


Apple iPhone 3G S

Имеется возможность A-GPS навигации. В функциях органайзера можно найти все стандартные функции и, к тому же, цифровой компас. Есть также аудиоплеер, который способен воспроизводить форматы: MP3 VBR, AAC, Apple Lossless, WAV и AIFF. Видео, можно просматривать в форматах H.264 и MPEG-4. Данная модель смартфона имеет сенсор освещения, сенсор близости, акселерометр. Вот такой он Apple iPhone 3G S удачный смартфон.


  • Дата: 15-09-2017, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple iPhone 3G S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod