Сотовый телефон Just5 CP09


Сотовый телефон Just5 CP09 создан для наших дорогих бабушек и дедушек. Никогда еще использование телефона не было таким простым и удобным.


Just5 CP09 содержит минимальный набор необходимых функций: фонарик, радио, громкую связь. Благодаря этому нашим уважаемым бабушкам и дедушкам не нужно обладать обширными познаниями в области сотовой связи, чтобы позвонить любимым внукам.


Большие кнопки будут отлично видны людям со слабым зрением. Графические символы на некоторых кнопках помогут совершать быстрые вызовы на избранные номера.


Сотовый телефон Just5 CP09

Модель Just5 CP09 создана, чтобы облегчить жизнь пожилым людям. А для любителей покрасоваться приятная новость - Just 5 выходит в белом, сером и оранжевом исполнении.


Обзор Just5 CP09. Тест, описание, характеристики, отзывы


Всем, кто с техникой на "вы" - в том числе нашим любимым бабушкам и дедушкам, людям с ослабленным зрением и слухом, а также с затрудненной мелкой моторикой - обязательно понравится телефон Just5 CP09.


Этот простой в управлении прибор имеет ряд преимуществ перед своими "навороченными" собратьями. Во-первых, у Just5 CP09 невысокая цена, что делает его доступным для всех пенсионеров. Во-вторых, большие кнопки и шрифты, благодаря которым телефоном очень удобно пользоваться, даже если есть проблемы со здоровьем. Он совместим со слуховыми аппаратами, имеет функцию усиленной громкости, крупные символы для совершения звонков (в том числе - экстренных) и специальные возможности. В-третьих, Just5 CP09 предлагает только самый необходимый набор функций, так что в меню сможет разобраться фактически каждый пожилой человек. Вы сможете запрограммировать некоторые возможности заранее - список номеров, по которым будут совершаться экстренные вызовы, специальные кнопки с изображениями (при нажатии на которые можно будет вызвать, например, врача или соседа), а также громкость, мелодии вызова и другое.


Сотовый телефон Just5 CP09

Дизайн Just5 CP09 продуман до мелочей. Можно выбрать модель яркого цвета, чтобы ее было проще найти. Зарядка для телефона оранжевая - так же для простоты обнаружения. Клавиши размером 14х13 мм с надписями в 9 мм достаточно большие, чтобы можно было использовать их с максимальным комфортом. Кнопка SOS на задней панели телефона, необходимая для совершения экстренных вызовов, немного утоплена в корпус для предотвращения случайных нажатий. Также у Just5 CP09 имеется ползунок блокировки телефона.


В устройстве есть встроенный фонарик и fm-радио. Аккумулятор Just5 CP09 может держать заряд долгое время - так что его не придется часто подзаряжать. Это дополнительный плюс для людей, которые иногда выезжают на дачу.


Сотовый телефон Just5 CP09

В целом Just5 CP09 - отличное решение для пожилых людей. Этот недорогой бабушкофон отлично справляется со своими задачами, предоставляя простую и доступную телефонную связь и необходимый набор функций. Пусть в нем нет особых "наворотов", но свои прямые обязанности он выполняет. Это телефон, с помощью которого любая бабушка сможет дозвониться до любимых детей и внуков или даже послать смс. Телефон Just5 CP09 - лучшая забота о близких.


  • Дата: 14-09-2017, 22:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Just5 CP09

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod