Super Jumping Finn: совершай дальние прыжки


Super Jumping Finn – игра посвященная спасению принцессы, в которой необходимо сыграть за супер-прыгуна Финна.


Каких только игр не существует. С каждым разом разработчики игр стараются удивить, придумывая новые истории или наоборот перезапуская старые. Так и студия Cartoon Network EMEA решила удивить и поразить игроков своей игрой под названием — Супер-прыгун Финн. Чем данная игра может похвастаться и что в ней особенного, читайте в нашем обзоре.


Игра Super Jumping Finn для Apple - совершай дальние прыжки

Игра Super Jumping Finn на Эппл


Как известно, сюжет в игре является одной из важнейших частей. Именно сюжет делает игру интересной во многих случаях. В игре Супер-прыгун Финн сюжет есть, но вот сказать что он оригинальный и захватывающий нельзя, хотя можно точно сказать, что за ним следить все равно интересно. Итак, сюжет в Super Jumping Finn состоит в том, что злой Снежный Король крадет прекрасную принцессу и только главный герой по имени Финн со своей верной собакой Джейк, могут отправиться на поиски прекрасной принцессы вырвав её из лап опасного и ужасного Снежного Короля. В принципе, в этом и заключается весь сюжет, как видите оригинальности здесь особо нет, но вот следить за ним как я уже писал будет интересно и забавно.


Игра Super Jumping Finn для Apple - совершай дальние прыжки

Геймплей в игре Super Jumping Finn для iPhone тоже достаточно простой, но все равно интересный. Наверно вы видели древнюю игру на персональных компьютерах, где надо было запускать пингвина, на дальность. В принципе здесь у вас будет точно такая же задача. Так как Снежный Король находиться достаточно далеко и путь к нему не близкий, наш главный герой решает использовать оригинальный метод перемещения. В самом начале его собака по имени Джейк будет давать крепкого пинка, чтобы тот мог лететь. Как не странно но это действительно так, в игре собака будет действительно давать своему хозяину хороших «люлей», чтобы тот мог, наконец таки долететь до злобного снежного короля.


Игра Super Jumping Finn для Apple - совершай дальние прыжки

Весь игровой процесс проходит когда главный герой летит в небе. Здесь надо будет ухитриться пролететь как можно дальше. Для этого у вас будет куча возможностей. Вы можете хватать за падающие звезды, кататься на различных существах, делать дополнительные сокрушительные пенки под «зад», давать ускорение за счет гитары и многое другое. Правда стоит помнить, что вам будут постоянно мешать пингвины, являющиеся посланниками Снежного Короля, которые будут всячески мешать вам, выполнить свою миссию.


За все эти полеты вам будут начисляться звездочки, на которые потом можно будет приобрести новых персонажей, а также разные улучшения, которые будут положительно влиять на ваши результаты в игре, так как они позволяют главному герою лететь еще выше и дальше.


Игра Super Jumping Finn для Apple - совершай дальние прыжки

Что можно сказать о технической составляющей игры? В первую очередь надо отметить, что разработчики хорошо поработали над графикой. Хотя у нее вид как мультика выглядит все очень достойно и красочно. Подбор текстур и цветов великолепный, поэтому общая картинка выглядит по мультяшному ярко и «сочно». Надо отметить и анимацию, которая в игре на высоком уровне. Такой вывод можно сделать по плавному движению героев. Ну и наконец стоит сказать и об оптимизации над которой ребята из студии Cartoon Network EMEA тоже поработали и постарались. Поэтому игра будет запускаться даже на простых девайсах у которых не очень мощные характеристики.




В конце стоит, сделать небольшое заключение. Игра Супер-прыгун Финн является неплохой убивалкой времени. Сказать, что игра очень сложная и трудна нельзя. Но можно с уверенностью сказать, что вам с игрой будет весело, так как забавные персонажи, интересный геймплей, красочна мультяшная графика, не могут не доставлять удовольствия. Поэтому скачиваем, летаем, получаем удовольствие от игры Super Jumping Finn для Apple.


  • Дата: 13-10-2018, 19:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Super Jumping Finn: совершай дальние прыжки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod