Телефон Samsung i5800 Galaxy 580


Вот, если подумать, для чего нужен телефон? Конечно же, в первую очередь для связи — скажете вы. Вот только предполагал ли Александр Грехем Белл, что его детище изменится до неузнаваемости и достигнет таких высот? Спросите любого человека, на что он в первую очередь обращает внимание при выборе и покупке себе мобильного телефона? Конечно, это далеко не те функции, которые были заложены разработчиками еще в 80-е годы прошлого столетия. Я всегда удивлялась, для чего люди вместо обычного недорогого аппарата, который, по сути, должен только звонить, приобретают «все в одном».


Краткий обзор телефона Samsung i5800 Galaxy 580

Мобильный телефон i5800 Galaxy 580 компании Samsung


Проработав четыре года, мой аппарат неприятно меня удивил, когда в один прекрасный день попросту не включился. Было обидно, ведь среди всех знакомых он у меня был самый живучий, чем я и гордилась. Ну что ж, раз пришло его время, значит пора идти в магазин техники и расставаться с деньгами. И вот тут для меня начались трудности.


С производителем я определилась – это будет однозначно Samsung. А дальше? Дальше, если честно, я выбирала просто по дизайну. Конечно, это верх безответственности и я это прекрасно понимала, однако, женская интуиция меня не подвела. Samsung i5800 galaxy 580 – это идеальный аппарат по свои параметрам за такие деньги. Жаль только, что он идет только в одном цветовом исполнении – в черном.


Для меня, как для девушки, габариты этого телефона весьма подошли — 113,5x55x12,9 мм и вес 109 граммов. Конечно, в первую очередь следует упомянуть стартовую «начинку» этого смартфона – он работает на операционной системе Android версии 2.1, имеется возможность обновления до версии 2.2, оснащается процессором 667 МГц и интерфейсом Touch Wiz 3.0. Характеристики дисплея меня устраивают – на 3.2" TFT разрешение 240 на 400 точек, 16 млн. цветов. На таком очень удобно читать и смотреть видео, смартфон поддерживает даже такой видеоформат, как DivX (чего порой так хочется, когда едешь в маршрутке домой). Фотокамера с параметрами 3,15 Мп, 2048×153 точек не впечатляет, хотя, мне она в телефоне, если честно, и не нужна. Я – меломан, поэтому возможность поддержки карты памяти объемом до 32 Gb меня очень порадовала. А если я захочу послушать любимый трек, а его в плей-листе у меня не будет, то при помощи интерфейса Wi-Fi я без особого труда смогу загрузить ту или иную композицию.


Краткий обзор телефона Samsung i5800 Galaxy 580

Имеется очень полезная функция Social Hub, благодаря которой все контакты вашей электронной почты и социальных сетей объединены в одну общую телефонную книгу. Без подзарядки Galaxy 580 работает долго.


Мне как человеку, которому сложно сориентироваться на новой местности, очень кстати оказалось наличие браузера дополненной реальности Layar, который помогает сориентироваться на местности в считанные секунды. Модель оснащена интерфейсом TouchWiz 3.0, обладает функцией многозадачности, позволяя при этом одновременно работать с несколькими приложениями.


  • Дата: 13-10-2018, 18:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Samsung i5800 Galaxy 580

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod