Фитнес трекер Misfit Shine - обзор стильного датчика активности размером с монету!


Наш обзор предназначен для истинных ценителей спорта и здорового образа жизни, которые берут на вооружение современные технологии для достижения своих целей.


Новое умное устройство Misfit Shine для кого-то выглядит просто альтернативой знаменитым Fitbit, Jawbone и Nike, но это лишь на первый взгляд.


Фитнес трекер Misfit Shine - обзор стильного датчика активности размером с монету!

По сравнению с конкурентами, Misfit Shine имеет достаточно убедительные преимущества, которые выделяют его из этой «компании».


Дизайн


Стиль – именно от этого отталкивались разработчики, создавая Misfit Shine. Полированный алюминиевый корпус устройства выглядит современно и узнаваемо, одновременно сдержанно и динамично. Такой подход к дизайну спортивного аксессуара позволил сделать Misfit Shine по-настоящему «круглосуточным» партнером.


Фитнес трекер Misfit Shine - Дизайн

Закрепив его на лацкане пиджака, запястье или повесив на шею, вы будете всегда на связи со своим электронным тренером и при этом придадите шика своему деловому повседневному и даже вечернему стилю.


Фитнес трекер Misfit Shine - Дизайн

Тренерские возможности Misfit Shine


Здесь вас ждет очередное приятное удивление. В качестве тренера, Misfit Shine проанализирует не только дистанции, которые вы прошли или пробежали, но и те, которые вы проплыли. Взяв это устройство с собой в бассейн или на заплывы в естественных водоемах, вы не рискуете испортить Misfit Shine. Рискуете вы лишь тогда, когда оставляете его «на суше» - без этого водонепроницаемого аксессуара вы вряд ли узнаете о скорости, расстоянии и прогрессе своего заплыва.


Фитнес трекер Misfit Shine - Тренерские возможности Misfit Shine

Мобильное приложение Shine позволит вам задавать цели, которых вы хотите достичь, отслеживать каждый этап своей физической активности, вести учет сожженных калорий, пройденных дистанций (в том числе, во время перемещения на велосипеде и занятий водными видами спорта), сделанных шагов, качество ночного отдыха и многое другое.


Функционал


Еще одно отличие от конкурентных устройств – способ синхронизации Misfit Shine с iPhone.




Стандартная синхронизация через Bluetooth проводится при наложении Misfit Shine на экран смартфона или на расстоянии до 1 метра от iPhone. Алюминий, экранируя сигнал, мешает дистанционной синхронизации. Но с другой стороны, приложить Misfit Shine к смартфону гораздо проще и быстрее, чем связываться с приложением с помощью кабеля и разъема.


Питание устройства осуществляется от батарейки-таблетки, которая обеспечивает автономную работу Misfit Shine в течение 4-х месяцев.


Благодаря встроенным светодиодам вы всегда будете в курсе текущего времени и собственного прогресса. Задав с утра цель через приложение – например, 5 000 баллов (это идентично пяти тысячам шагов), вы увидите, как на Misfit Shine загораются светодиоды, обозначающие 100-процентное «невыполнение» задачи.


Фитнес трекер Misfit Shine - Функционал

По мере приближения к желаемому результату, индикация на корпусе Misfit Shine будет вам показывать ваш прогресс и сколько осталось до конечной цели.


Но главной особенностью Misfit Shine по-прежнему остается его водонепроницаемость и высокая устойчивость к повреждениям. Это действительно аксессуар, созданный для физической активности высшего уровня, вместе с которым вы пройдете любой путь.


Фитнес трекер Misfit Shine - Функционал

И какой бы недостижимой не казалась цель, Misfit Shine сделает ее ближе!


  • Дата: 5-05-2017, 22:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фитнес трекер Misfit Shine - обзор стильного датчика активности размером с монету!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod