Приложения для общения и знакомств для Android и iOS


Со времен создания сети Интернет вряд ли кто-то уже вспомнит, что основная цель ее заключалась в передаче информации. Всего пару лет назад количество пользователей составляла 2,4 млрд, а сегодня их значительно больше. Причиной тому является тот факт, что Интернет превратился в мега площадку для виртуальных встреч и общения огромного количества людей, начиная от различных чатов, форумов, заканчивая мессенджерами и досками объявлений, отдельная тема: социальные сети и сайты знакомств. Развитие интернет-технологий как нельзя лучше поспособствовало разработке большого количества подобного рода социальных порталов. Позаботились создатели сайтов знакомств и о создании мобильных приложений своих ресурсов, так как современные пользователи очень мобильны и многое решают «на ходу».


Приложения для общения и знакомств для Android и iOS

BADOO


BADOO

На сегодняшний день является самой крупной площадкой для знакомств и используется более 180 млн человек. Ресурс существует уже порядка 8-ми лет, идея ее создания принадлежит российскому предпринимателю А. Андрееву. Данный сервис нельзя четко обозначить местом для знакомств, площадка содержит в себе и элементы сайта знакомств, и элементы соцсети. Отличительная черта ресурса в том, что основное внимание уделяется фото пользователей. Для начала знакомства достаточно после просмотра снимков спросить, хотели бы вы встретится с этим человеком, и если желания совпадут, можно начинать общение. Естественно, никто не запрещает пользователям писать просто так, но тогда шансы получить ответ будут в разы меньше. Популярность площадки заставила создателей задуматься над созданием программ для телефонов. Мобильные приложения для общения и знакомств Badoo уже есть для Android, iOS, BlackBerry OS.


DATE-ME


DATE-ME

Площадка пользуется популярностью у пользователей благодаря простому интерфейсу. Приложение не требует каких-то особых навыков, достаточно просто загрузить его на телефон и создать свой профиль как можно более точно, причем количество фото ресурсом не ограничивается. Преимущество сервиса в том, что вы можете не только просматривать профили интересующих пользователей, но и с помощью карты увидеть, кто из них находится к вам ближе всего. Еще Date-me позволяет видеть пользователей, заинтересовавшихся вашей анкетой, и тех, кто добавил вас в фавориты.


TOPFACE


TOPFACE

Международная площадка для знакомств позволяет завязать дружбу с иностранцами или найти супруга-иностранца. По популярности среди пользователей Topface не уступает Badoo. Система знакомств, также, практически идентична. Так как сервис является ответвлением «ВКонтакте» и Facebook, то пользоваться приложением можно используя аккаунт одной из систем. Начинать общение следует тоже с оценки фото понравившегося пользователя. Ресурс предоставляет возможность просматривать посетителей вашего профиля, тех, кто добавил вас в «Избранное», и видеть по карте, кто из пользователей ближе всего.


LOVEPLANET


LOVEPLANET

Согласно данным Яндекс, данный ресурс входит в лидерскую тройку самых масштабных сайтов для знакомств. Существует площадка уже порядка одиннадцати лет и все это время пополняется новыми пользователями. Основывается LovePlanet на классической схеме – каждый пользователь создает свой профиль, максимальное заполнение которого повышает шансы на удачное знакомство. Сервис «Симпатии» поможет отыскать новых пользователей и завести знакомство. За дополнительные средства возможности пользователя возрастают: можно стать невидимкой, писать больше сообщений, использовать расширенный, более удобный, поиск. Мобильные приложения для общения и знакомств LovePlanet есть как для iOS, так и для Андроид.


MAMBA


MAMBA

Является старожилом в данной сфере. Площадка работает тринадцать лет и за этот период количество пользователей выросло до нескольких миллионов. На основе Мамбы уже создано порядка двадцати сайтов знакомств. Для того, чтобы зарегистрироваться пользователю необходимо создать свой профиль и отправить несколько фото. Чтобы получить доступ к расширенным возможностям сервиса необходимо внести средства. Данная услуга стоит прилично, однако авторы Мамбы часто проводят интересные акции, при участии в которых можно получить дополнительные бонусы. При создании мобильных приложений создатели проекта сумели основную часть функционала перенести в мобильную версию с максимально удобным интерфейсом, однако пользователи периодически жалуются, что программа может «вылетать».


YUMIXO


YUMIXO

Сервис рассчитан больше не на знакомства, а для поиска единомышленников по интересам. Основная цель ресурса организовать реальную встречу пользователей. Разработчиками сайта предлагаются варианты сценариев для встреч: походы в кафе, кинотеатр, фитнес-клуб и так далее. Можно попробовать найти союзника для похода на автогонки или на дегустацию вин Есть несколько вариантов развития событий: можно написать запрос на тематическое свидание и ждать пока кто-то откликнется или начать самостоятельный поиск. Для общения предусмотрены онлайн-чаты. На сегодняшний день существует приложение только для операционки iOS.


ANASTASIADATE


ANASTASIADATE

Сайт знакомств, основном ориентированный на иностранцев, ищущих невест из России, Украины, восточноевропейских стран. В числе преимуществ ресурса бесплатная регистрация, приличное количество пользователей, содержательные профили, возможность общения как в чатах, так и через email. На сегодняшний день AnastasiaDate является достаточно интересным и активно развивающимся ресурсом для знакомств. Для своих клиентов разработчики ресурса создали достаточно удобное мобильное приложение для ОС Андроид.


LOVOO


LOVOO

Отличный вариант для тех пользователей, которые мечтают найти себе пару, не покидая континент, так как данный сайт знакомств ориентирован на общение жителей европейских стран. Особенно популярна площадка среди немцев. К преимуществам LOVOO можно отнести возможность бесплатной регистрации через профили Фейсбука и Твиттера, или при помощи электронного адреса, а также, наличие онлайн-игрушек. Порадует серьезное отношение к пользовательским данным на тот случай если необходимо будет ограничить доступ к профилю от навязчивых пользователей. Недостатком площадки является большое количество неинформативных наполовину заполненных профилей. Мобильные приложения для общения и знакомств LOVOO есть для ОС Android и iOS.


  • Дата: 9-08-2022, 13:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложения для общения и знакомств для Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod