Приложение Вайбер для смартфона


Пользователи смартфонов на системе Андроид знают, сколько удобных и интересных приложений сегодня существует. Некоторые носят исключительно развлекательный характер, другие же используются преимущественно для работы и поддержания связи. Но есть и такие, которые совмещают в себе полезные и приятные функции, обеспечивая пользователям массу преимуществ. Одним из таких приложения является Вайбер. Численность его пользователей ежедневно растет во всем мире, и это не удивительно, ведь с помощью данной программы можно выполнять множество действий, и при этом значительно экономить, в первую очередь, на звонках и сообщениях.


Скачать Вайбер бесплатно на телефон предлагаем уже сейчас, с помощью данного сайта, и оценить все достоинства приложения.


Приложение Вайбер для смартфона

Что предполагает Вайбер?


Установив Вайбер на смартфон, работающий на ОС Андроид, вы сможете:


• Общаться с друзьями бесплатно. При наличии интернет соединения, все звонки и сообщения отправляются бесплатно, а значит, вы экономите собственные средства.


• Звонить за границу. Это приложение доступно во многих странах, и поддерживать с родными и друзьями теперь стало еще проще и удобней.


• Онлайн общение позволяет всегда оставаться на связи.


• Создать чат, пригласив в него друзей из своих контактов, и общаться легко и просто.


Другими преимуществами приложения Вайбер можно считать синхронизацию контактов. Все номера телефонов, с памяти смартфона и контактор из приложения, будут собраны в одном месте. Это сэкономит время пользователей при необходимости найти определенного адресата.


Скачав приложение и установив его на телефон, пользователю необходимо пройти регистрацию. Это займет всего одну минуту, и позволит мгновенно приступить к использованию программы.


Используя Вайбер, можно поделиться с друзьями видео, фотографиями, звонить по видео, а также добавлять к своим текстовым сообщениям веселые и интересные стикеры, которые предусмотрены программой бесплатно, а также имеются платные варианты. Возможность выбора языка программы позволит каждому, независимо от места нахождения, пользоваться практично и удобно.


Все входящие смс сообщения и поступающие звонки имеют звуковое сопровождение, и даже если телефон находится не в поле зрения пользователя, он по звуку узнает об этом. Для идентификации своего номера абоненты могут устанавливать фото или картинки на главную свою страницу.


  • Дата: 2-10-2017, 17:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Вайбер для смартфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod