Создатели PUBG объявили о коллаборации с Assassin's Creed


Одна из самых популярных игр последних лет – PlayerUnknown’s Battlegrounds, более известная по аббревиатуре PUBG, получит дополнительную армию поклонников, благодаря коллаборации с еще одной популярной «игрушкой» Assassin's Creed.


Создатели PUBG объявили о коллаборации с Assassin's Creed

PUBG Battlegrounds х Assassin's Creed


Кроссовер с франшизой Assassin's Creed в PUBG пройдет с 17 августа по 22 сентября, а поклонники мобильной версии, в том числе на iPhone, смогут насладиться коллаборацией двух культовых игр с 18 августа по 21 сентября.


Во время коллаборации пользователи смогут выполнять различные тематические задания, за которые будут получать «скины» персонажей по мотивам Assassin's Creed. Помимо этого, на картах в PUBG будут появляться неожиданные объекты с отсылками к «дружеской игрушке». Так на карте Heaven ожидается появление офиса корпорации Abstergo, а на картах Erangel и Troi появятся задания с тамплиерами и ассасинами.


Отметим, что любители PUBG в последние годы могут воспринимать игру не только как способ времяпровождения, но и как вариант для начала киберспотивной карьеры. Турниры по PUBG и ее мобильной версии проводятся едва ли не каждую неделю, причем ставки на них принимают все больше известных беттинг-компаний. Так, например легальный букмекер Бетера в своей широкой линии на киберспорт уже открыл линию на победителя финального этапа чемпионата мира по PUBG Mobile, а призовой фонд этого соревнования может достигнуть в том году внушительных 6-ти миллионов долларов!


Безусловно, в киберспортивном мире не работает привычная любителям беттинга спортивная аналитика, основанная на статистике и результатах матчей, и в дисциплине PUBG также часто срабатывает эмоциональная составляющая, преобладающая над статистикой. И все же определенные тенденции в этом виде киберспорта существуют. К примеру, очень влиятельной в мире PUBG является китайская школа, и именно команды из Поднебесной часто становятся победителями крупных соревнований, несмотря на то, что в одно время игра была под запретом в этой стране на правительственном уровне.


Возвращаясь к теме коллабораций от создателей PUBG и других популярных игр, стоит напомнить, что не так давно авторы PUBG: New State провели кроссовер с Among Us. В рамках этого оригинального ивента пользователи мобильной версии «королевской битвы» смогли опробовать специальную мини-игру с предателем в команде, а также получить особые тематические предметы из Among Us.


  • Дата: 9-08-2022, 09:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Создатели PUBG объявили о коллаборации с Assassin's Creed

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod