Приложение ВКонтакте для Самсунг


Много раз владельцы умных телефонов на Android убеждались, что лучше всего пользоваться официальными приложениями. Что касается социальных сетей, то здесь разработчики предложили массу интересных вариантов, лишь один из которых официальный. Приложение ВКонтакте для Samsung – это уникальная программа. Она содержит в себе все привилегии, такие например, как накрутка подписчиков в группу вконтакте https://bosslike.ru/nakrutka-grupp-vkontakte.html, которые могут быть доступны пользователю с ПК. Кастомные аддоны хоть в одном пункте, но проигрывают официальной версии.


Пользователи особенно отмечают приятный интерфейс программы, возможность менять цветовую подложку. Приложение ВКонтакте для телефона Samsung не виснет и весит немного. Если и лагает, то только из-за неисправностей в самой соцсети. Мобильное приложение больше всего любят за «понятность», которой бывает лишена даже стандартная браузерная версия.


Приложение ВКонтакте для Самсунг

Функции программы ВКонтакте


Скачать приложение ВКонтакте для Samsung можно с Play Market на Андроид. Оно абсолютно бесплатное. Платным остается только тот контент, который в ВК оплачивается пользователями.


Аддон обладает всеми теми функциями, которые присущи браузерной версии, при этом они отличаются функциональностью, нет скрытых опций. Приложение ВКонтакте позволяет:



  • просматривать новостную ленту;

  • видеть список друзей;

  • размещать посты и комментировать;

  • поддерживать переписку индивидуальную и групповую;

  • прослушивать аудиозаписи;

  • просматривать видео;

  • загружать и хранить снимки;

  • синхронизировать контакты.


Также программа поддерживает виджеты, видеосвязь. Последняя версия была оптимизирована, устранились лаги и ошибки предыдущих выпусков.


Мало кто знает, что приложение ВКонтакте для телефона Samsung отличается и наличием Push-сообщений. Оповещения о событиях приходят на смартфон моментально, позволяя просматривать его полностью или частично, в зависимости от объема текста и настроек ОС.


Аддон отличается высоким коэффициентом полезности, придает мобильности владельцу. Независимо от того, происходит общение в соцсети по работе или с друзьями или родственниками, пользователь всегда будет на связи. Для современного общества такая программа остается незаменимой. Хотя неофициальное приложение ВКонтакте для Samsung S5230 позволяет даже устанавливать статус невидимости, оно значительно проигрывает по сравнению с официальной версией. Пользователь получает целый набор опций и преимуществ данной соцсети прямо на свой мобильный гаджет Samsung. Клиент становится независимым от ПК, может отвечать на сообщения и следить за статусами друзей в любом месте.


Постоянный доступ к приложению VKontakte для Samsung отлично решает проблему коммуникации, позволяя в любое время получать быстрые уведомления. Программа действительно позволяет владельцу всегда быть онлайн.


  • Дата: 4-02-2019, 15:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение ВКонтакте для Самсунг

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod