Подводная камера Samsung HMX-W200 - краткий обзор


В разгар летнего сезона компания Samsung выпустила миниатюрную видеокамеру Samsung HMX-W200, предназначенную для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Чем бы вы ни занимались камера Samsung HMX-W200 будет всегда под рукой, к тому же прочный корпус способен защитить устройство от ударов, падений и других неприятностей, которые могут испортить ваш отдых. Но подробности ниже.


Подводная камера Samsung HMX-W200 - краткий обзор

Видеокамера HMX-W200 компании Samsung


Миниатюрная видеокамера Samsung HMX-W200 изготовлена в стильном двухцветном корпусе. Ее лицевая сторона имеет рифленую поверхность, благодаря чему обеспечивается надежное сцепление с пальцами рук. Габариты устройства составляют 113x60x20 мм, а вес видеокамеры еле дотянул до 130 грамм. Если вы как раз готовитесь к путешествию или туристической поездке, обратите внимание на очевидное преимущество камеры: корпус устройства защищен от ударов, проникновения пыли и попадания влаги. Новинка без проблем выдержит падение с высоты человеческого роста и выше, и даже может снимать видео на глубине до трех метров. Еще одно удобство – встроенный USB-коннектор: он избавит вас от необходимости носить с собой провода, а вход mini HDMI позволит подключить устройство к телевизору и смотреть результат вашего труда на большом экране.


В арсенале Samsung HMX-W200 имеется 5 Мегапиксельная CMOS матрица с функцией обратной подсветки. В сравнении с обычными видеокамерами, установленный здесь сенсор обладает в 2 раза большей светочувствительностью, что позволит делать качественные снимки и ролики, не зависимо от степени освещенности. Функция цифровой стабилизации уменьшит дрожание рук и сдвиги камеры, а стекло объектива невероятно прочное, с защитой от царапин и со специальным покрытием Anti-fog, которое не позволяет скапливаться конденсату.


Новинка позволяет снимать видео высокой четкости с разрешением Full HD 1920×1080. Скорость видеозаписи достигает 30p, и поэтому качество видео и его четкость всегда будут на высоте. Хранение полученных видеороликов осуществляется с помощью карт памяти типа micro SD/SDHC. Видеокамера оборудована 2,3-дюймовым экраном с широкими углами обзора, поэтому вы всегда можете просмотреть полученный результат. Аккумулятор новинки имеет запас энергии 1300мАч, и его хватит с избытком на двухчасовую съемку.


Несмотря на размеры, видеокамера обладает хорошей функциональность. К примеру, при нажатии режима «Пауза» ваш ролик будет сохранен в один файл. А режим Aqua Mode гарантирует превосходное качество роликов при съемке под водой. Специальные эффекты к видео или фотоснимкам можно применить с помощью функции Smart Filter. Здесь есть фильтр «Миниатюра», «Виньетирование» и другие не менее интересные фильтры.


И так, новая видеокамера Samsung HMX-W200 позволит вам сохранить частичку вашего летнего отдыха, будь то обычная поездка за город, путешествие на море или экстремальный туризм. А благодаря прочному корпусу, видеокамера будет защищена от любых передряг.


  • Дата: 4-02-2019, 12:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Подводная камера Samsung HMX-W200 - краткий обзор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod