Экшн камера Ion Air Pro 3


Экшн камера Ion Air Pro 3

Ion Air Pro 3 обладает всеми функциями отличной камеры, по конкурентоспособной цене. Съемки 1080p со скоростью 60 кадров в секунду, 12MP кадры, Wi-Fi для соединения со смартфоном и даже новый объектив, ориентированный на требования пользователей. Продолжительность работы аккумулятора - впечатляющие 2 часа и 10 минут – могла бы поднять позиции камеры до четвертого места. Прочный корпус имеет резьбовое отверстие для крепления штатива, а простота дизайна основана на одном переключателе. Поверните его, и начинайте запись.


Action-камера Ion Air Pro 3


Экшн камера Ion Air Pro 3

К сожалению, есть одна вещь, которая снижает рейтинг камеры. Ion Air Pro 3, как предполагается, полностью водонепроницаема до впечатляющей глубины 15 метров, без использования каких-либо дополнительных чехлов. Проблема в том, что в реальности это не так. Снимки, сделанные во время серфинга, были достаточно четкими и качественными. Но через некоторое время линзы начали запотевать. Учитывая, что съемки проводились в течение примерно 15 минут в очень слабом прибое, это не дает уверенности в том, что камера будет работоспособна на глубине 15-ти метров. Хотя, вполне возможно, используемое во время тестов устройство просто было неисправно.


Экшн камера Ion Air Pro 3

Ion все еще использует свою модульную систему «PODZ», расположенную в тыльной части камеры, для обеспечения таких функций, как подключение Wi-Fi. На самом деле, идея прекрасная, но ее реализация оставляет желать лучшего. Например, задняя крышка может застрять на корпусе, и ее невозможно открыть, чтобы зарядить камеру или вытащить SD-карту. Кроме того, вам нужно использовать приложение для смартфона или компьютера для настройки параметров, или знать, сколько свободного места осталось на вашей карте. Это создает больше проблем, чем большинство людей готово терпеть. Качество изображения выглядит довольно хорошо при ярком дневном свете, но при низкой освещенности снимки достаточно «грязные» и зернистые, и качество звука так же не на высоте.


Экшн камера Ion Air Pro 3

Ion Air Pro 3 спецификации:

  • Поле зрения: до 160°

  • Память: MicroSD

  • Формат съемки: 1080p (30 и 60 кадров в секунду); 720p (30, 60, и 120 кадров в секунду)

  • Размеры: 3.7х10.67см

  • Вес (с батареей): 142г

  • Аккумулятор: 1200 мАч Li-Po

  • Цена: $ 350


  • Дата: 2-09-2018, 14:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Экшн камера Ion Air Pro 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod