Видеокамера Samsung SMX-F43BP — фото и видео каждый день!


Компания Samsung выпустила новую цифровую видеокамеру. Samsung SMX-F43BP позволит вам снимать видеоролики отличного качества, кроме того пользователю доступна и фотосъемка. При этом модель весит немного больше 200 грамм! Миниатюрный вес оценят творческие любители, не желающие расставаться с устройством ни на минуту. А длительное время работы без подзарядки позволяет снимать и снимать. Вы не пропустите все самое интересное!


Цифровая видеокамера Samsung SMX-F43BP


Удобно ложится в ладонь, при этом кнопки управления находятся «под рукой», и дают возможность оператору вовремя скорректировать настройки камеры. Видеокамера оснащена жидкокристаллическим дисплеем 2,7 дюйма по диагонали, который поворачиваться вокруг своей оси. Благодаря этому, вам станут доступны любые интересные ракурсы.


Видеокамера Samsung SMX-F43BP — фото и видео каждый день!

Модель оснащена ПЗС матрицей размера 1\6 дюймов, благодаря которому качество картинки значительно лучше в сравнении с камерами, использующими матрицу меньшего размера. Интеллектуальный 65-кратный зум обеспечит четкое изображение объектов при увеличении. Функция зуммирования делает невозможное возможным: вы можете снимать, не приближаясь к объекту, при этом качество изображения не пострадает. Помимо видеосъемки, камера позволяет делать фотоснимки с разрешением 2 Мп. Конечно, этого не достаточно, чтобы производить качественные фотографии, но эта возможность может вас выручить в ситуации, если у вас под рукой в нужный момент не оказалось фотоаппарата.


Видеокамера с объемом памяти 8 Гигабайт позволяет записывать видео в течение длительного времени! А расширить объем памяти для видеозаписи можно посредством карт-памяти форматов SD/SDHC. Ресурс автономной работы аккумулятора позволяет записывать видео в течение 4 часов 20 минут. Видеокамера оснащена улучшенной системой обнаружения лиц обеспечит фокусировку и отследит положение лиц в кадре. Система позволяет найти до 5 лиц и обеспечит высокую четкость видео и на фотоснимках. Специализированное программное обеспечение Intelli-Studio 2.0 создано для творчества и свободы. Подключите устройство к ПК при помощи порта USB, и программа предоставит вам возможность для комфортного просмотра, редактирования и загрузки роликов на вашу Интернет-страничку. Кстати, при подключении камеры к ПК, аккумулятор начинает заряжаться.


С цифровой видеокамерой Samsung SMX-F43BP вы можете снимать хоть каждый день! Новые возможности съемки и 65-кратное увеличение позволяют пользователям добиться хороших результатов в видеозаписи. А специализированное ПО позволит пользователю с легкостью просматривать ролики и редактировать их.


  • Дата: 21-11-2017, 10:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеокамера Samsung SMX-F43BP — фото и видео каждый день!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod