VKontakte намеревается выпустить 3-ри приложения для сообщений, музыки и фотографий


Последние новости apple, VKontakte намеревается выпустить 3-ри приложения для сообщений, музыки и фотографий

Программы для сообщений, музыки и фотографий - это все отдельные приложения, которые компания ВК собирается изготовить для своих любимых пользователей. Так же отмечается, что никаких ограничений для пользователей со стороны компании не будет. То есть, если вам не понравятся новые приложения, то вы сможете продолжать пользоваться старыми без каких либо ограничений, как это сделала, например, компания Facebook.


По словам разработчика сайта вКонтакте,

пользователи должны сами выбирать, что для них лучше и каким приложением им удобнее всего пользоваться.


Нынешний клиент вКонтакте разрабатывался на основе состязания, который осуществлял Павел Дуров в 2012 году и заплатил за него 2,5 миллиона рублей. Победитель того конкурса, которого звали Пётр Яковлев, создал VK Messages для iOS, функционал которого и был встроен в основной мессенджер.


Программа просмотра фотографий была создана также на основе первенства, который проходил в 3-ри этапа. Награды разработчикам составили 4и3 миллиона рублей, но компания вКонтакте по каким-то причинам не стало выпускать новое приложение. Немногим позже фоторедактор и фильтры появились в мобильным клиенте социальной сети. Очень удобно сделать фотографию и тут же ее отредактировать на своем мобильном телефоне.


Конец июня принес вести о планировании компанией вКонтакте создания музыкального приложения. Социальная сеть узаконила около 70% всех аудиозаписей, которые находятся у них на серверах, а новый плеер для мобильных устройств, даст возможность воспроизводить музыку из сети, а так же из кэша устройства, если мелодия загружена.


  • Дата: 11-05-2016, 11:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: VKontakte намеревается выпустить 3-ри приложения для сообщений, музыки и фотографий

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod