Программа Everest и ее возможности


Приложения для планшетов, программа Everest и ее возможности

Многие из пользователей своих ПК много раз задавались одним вопросом, как узнать полную информацию о своем компьютере, но не многие имеют понятие о программе Everest. Она была выпущена фирмой Lavalys, утилита есть в нескольких вариантах, отличается она диагностическими и информационными модулями. Один из бесплатных вариантов имеет название Home Edition, в этот вариант включены все необходимые для пользователя модули. Corporate Edition - это платная версия для администраторов, которая содержит модули доступа к удаленным ресурсам. Ultimate Edition - это последняя и расширенная версия в которой расширен набор текстов! Так же вместе с этой программой рекомендую установить McAfee AntiVirus Plus - отличный антивирус.


Данная программа позволяет проводить анализ вашего компьютера и позволяет узнать о нем самую подробную информацию, такую как:


- установленные устройства в системе (процессор, видеокарта и модуль памяти).

- характеристики: частота, питания, кэшей, и другое.

- режимах работы и наборы команд.

- производители.

- какой именно софт установлен.

- операционная система и ее параметры.

- драйвера которые установлены.

- программы которые загружаются автоматически.

- процессы которые запущены.

- лицензия

Так же данный софт может проводить тестирование производительности Вашего ПК! Если Вам будет нужен полный и подробный отчет, программа может предоставить его, нужно просто воспользоваться функцией формирование отчёта! В разделах программы вы можете посмотреть конфигурацию и возможности отдельного устройства. Данная утилита очень проста в пользовании, интерфейс и меню программы позволяет пользователю без проблемно воспользоваться всеми ее возможностями! Одним из плюсов утилиты - это отсутствие малозначительной и пустой информации. Так же я отмечу интерфейс программы, нет ненужной графики и удобная структура. Со своими функциями Everest справляется лучше всех аналогов. Нужно заметить что программа Everest совместима со всеми операционными системами. Скажу со своего опыта,программа полезна и очень проста, и должна быть на каждом персональном компьютере или ноутбуке! Пользуйтесь, я думаю Вам понравится.


  • Дата: 10-05-2016, 19:51

Предыдущие статьи сайта:

      Как выбрать веб камеру?
      Сейчас трудно наверное будет найти интернет пользователя, который бы не пользовался скайпом, или хотя...

      Новая флеш-память
      Швейцарскими учеными из университета Лозанны, открыты и изобретены опытные образцы флеш-памяти с...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Everest и ее возможности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod